Suche
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE BOLD", Damen, Gr. 43, rosa (sandy pink, sanftes weiß, copper metallic), Leder, Schuhe Sneaker (99921540-43) sandy pink, sanftes weiß, copper metallic

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE BOLD", Herren, Gr. 43, sandy pink, sanftes weiß, copper metallic, Leder, Schuhe Sneaker (99921540-43) sandy pink, sanftes weiß, copper metallic

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE BOLD", Damen, Gr. 43, rosa (sandy pink, sanftes weiß, copper metallic), Leder, Schuhe Sneaker (99921540-43) sandy pink, sanftes weiß, copper metallic

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Gazelle Bold W 43 1/3 / Sandy Pink / Off White / Copper Metallic

1 - 3 Tage Lieferzeit
90,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE BOLD", Damen, Gr. 43, rosa (sandy pink, sanftes weiß, copper metallic), Leder, Schuhe Sneaker (99921540-43) sandy pink, sanftes weiß, copper metallic

Günstigstes Angebot

Der Gazelle Bold ist ein echtes Essential der adidas Originals Kollektion und wird seit den 60er Jahren für seine klare Silhouette und schlichte Eleganz geliebt. In dieser Saison verpassen wir dem Design durch markante Proportionen ein Upgrade und feiern ikonisches Design, während wir gleichzeitig moderne Trends aufgreifen. Das hochwertige Wildleder bietet ein luxuriöses Tragegefühl, die lebendige Farbpalette ist dabei von den satten Tönen der Tribünen-Kultur inspiriert. Das strapazierfähige Obermaterial aus Leder wird durch ein bequemes Textilfutter ergänzt. Die Cold Cement Konstruktion macht den Schuh besonders robust und zu einer zuverlässigen Wahl für die Straßen der Stadt. Dank der Schnürsenkel kannst du die Passform individuell anpassen, damit der Schuh fest und sicher sitzt. Egal, ob du durch die Stadt schlenderst oder dich mit Freund_innen triffst - dieser Schuh hat das Zeug zu deinem neuen Lieblingsbegleiter. Entdecke mit adidas mühelosen Style und Komfort für deine Alltagsabe
79,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Superstar White/Silver 36 2/3
48,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €