Suche
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE BOLD", Damen, Gr. 42, braun (trace braun, clear pink, earth strata), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (10094900-42) trace braun, clear pink, earth strata

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE BOLD E", Gr. 42, trace braun, clear pink, earth strata, Leder, Synthetik, sportlich, Schuhe, Topseller (10094900-42) trace braun, clear pink, earth strata

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE BOLD", Damen, Gr. 42, braun (trace braun, clear pink, earth strata), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (10094900-42) trace braun, clear pink, earth strata

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
89,59 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Gazelle Bold W 42 / Trace Brown / Clear Pink / Earth Strata

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
91,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Gazelle Bold Damen braun, 42 Damen

Auf Lager
283,77 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE BOLD", Damen, Gr. 42, braun (trace braun, clear pink, earth strata), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (10094900-42) trace braun, clear pink, earth strata

Günstigstes Angebot

Die adidas Gazelle Schuhe, die in den 60er Jahren für das Training konzipiert wurden, sind heute ein Klassiker der Streetwear und für ihren schlichten Stil bekannt. Die heutige Version bringt diesen Vintage-Charme zurück, aber in einer gewagten Plateau-Silhouette. Das Modell verfügt über ein weiches Obermaterial aus Wildleder und ist in auffälligen Farbkombinationen erhältlich. Die glatte Gummilaufsohle sorgt für einen soliden Look. Egal, ob du in die Stadt bist oder einfach nur so in den Tag startest, mit diesen Schuhen ist dein Look immer perfekt., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Trace Brown/Clear Pink/Earth Strata, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
89,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Superstar White/Silver 36 2/3
48,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €