Suche
Adidas Originals Campus Crib Babyschuhe

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS KIDS BABYSCHUH", Gr. 19, grün (dunkelgrün, cloud weiß, gum 2), Synthetik, sportlich, Schuhe (28821948-19) dunkelgrün, cloud weiß, gum 2

Adidas Originals Campus Crib Babyschuhe

Günstigster Gesamtpreis
14-16 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS KIDS", Mädchen, Gr. 19, grün (dunkelgrün, ftwr weiß, gum 2), Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder (28821948-19) dunkelgrün, ftwr weiß, gum 2

2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,95 €

Campus kids Babyschuh Dark Green / Cloud White / Gum 19

2-3 Werktage
38,00 €
Versand ab 4,99 €
Adidas Originals Campus Crib Babyschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS ORIGINALS Campus Crib Babyschuhe | Klassische WildledersneakerFühren Sie Ihren Kleinsten mit den ADIDAS ORIGINALS Campus Crib Babyschuhen in eine Ikone des Streetstyles ein. Eine legendäre Silhouette, die auf dem Basketballplatz geboren wurde und von Subkulturen weltweit übernommen wurde, ist jetzt perfekt auf die kleinsten Füße skaliert. Diese Babysneaker bringen eine kraftvolle Retro-Vibe mit und sorgen dafür, dass Ihr Baby seine Stilreise mit authentischem adidas Erbe beginnt. Sie sind die perfekten ersten Turnschuhe für Jungen und Mädchen und bieten einen zeitlosen, klassischen Look, der nie verblasst.Diese adidas Campus Schuhe für Babys bringen einen Retro-Vibe zu den kleinsten Füßen. Mit dicken Schnürsenkeln und einem Wildleder-Obermaterial, genau wie die Version für Erwachsene, dreht sich alles um sportlichen Stil. Das Design erfasst die Essenz des gefeierten Originals, von seinen hochwertigen Materialien bis zu seinen ikonischen Proportionen, und schafft einen wahrhaft b
27,99 €
14-16 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
15 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €