Suche
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S", Damen, Gr. 36, rosa (ice lila, sanftes weiß, powder plum), Leder, Schuhe Sneaker (39705566-36) ice lila, sanftes weiß, powder plum

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S", Damen, Gr. 36, ice lila, sanftes weiß, powder plum, Leder, Schuhe Sneaker (39705566-36) ice lila, sanftes weiß, powder plum

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S", Damen, Gr. 36, rosa (ice lila, sanftes weiß, powder plum), Leder, Schuhe Sneaker (39705566-36) ice lila, sanftes weiß, powder plum

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Originals Campus 00s Sportschuhe

11-13 Werktage
86,99 €
Versand ab 5,99 €

Campus 00s SCHUH Ice Purple / Off White / Powder Plum 36

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S", Damen, Gr. 36, rosa (ice lila, sanftes weiß, powder plum), Leder, Schuhe Sneaker (39705566-36) ice lila, sanftes weiß, powder plum

Günstigstes Angebot

Unser Campus 00s Schuh ist eine Anspielung auf die Vergangenheit mit einem frischen Twist für die Gegenwart. Inspiriert vom Campus 80s, verschmelzen wir die Essenz der Streetwear-Kultur mit den dynamischen Proportionen der Skate-Ära der 2000er Jahre. Das adidas Branding auf der Einlegesohle und die gezackten 3-Streifen sorgen für eine gewisse Authentizität. Die Gummiaußensohle bietet Strapazierfähigkeit und Grip für Outdoor-Abenteuer, damit du dich auf deine Ziele konzentrieren kannst. Geh selbstbewusst in diesem Schuh aus dem Haus, der den Spirit von Originals verkörpert. Wir zelebrieren Klassiker mit zeitgenössischen Designs, die für die Straße gemacht sind., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Ice Purple/Off White/Powder Plum, Material: Obermaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
79,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
15 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €