Suche
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S COMFORT CLOSURE ELASTIC LACE", Kinder, Gr. 27, beige (wonder beige, ftwr weiß, gum 2), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Babys und Kleinkinder aus Leder und Wi

adidas Originals Campus 00s EL I beige 27

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S COMFORT CLOSURE ELASTIC LACE", Kinder, Gr. 27, beige (wonder beige, ftwr weiß, gum 2), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Babys und Kleinkinder aus Leder und Wi

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €

adidas CAMPUS 00S Sneaker Originals Beige Da bambina JI4394

Auf Lager
47,06 €
Versand ab 7,99 €

adidas CAMPUS 00S Sneaker Originals Beige Da bambina JI4394

Auf Lager
59,00 €
Versand ab 16,00 €

Campus 00s Comfort Closure Elastic Laces Kids Schuh Wonder Beige / Cloud White / Gum 27

2-3 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S COMFORT CLOSURE ELASTIC LACE", Kinder, Gr. 27, beige (wonder beige, ftwr weiß, gum 2), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Babys und Kleinkinder aus Leder und Wi

Günstigstes Angebot

Sind diese Mini-Sneaker nicht einfach zum Dahinschmelzen? Mit diesem Campus 00s Schuh beweist schon dein kleiner Liebling Fashion-Gespür. Abgesehen von der nicen Optik, punktet der Sneaker aber auch mit praktischem Komfort in puncto An- und Ausziehen. Die stretchigen Schnürsenkel erleichtern das Hineinschlüpfen und der Klettverschlussriemen ermöglicht einen sicheren Sitz. Perfekt wird das Ganze durch den Obermaterialmix aus weichem Leder und Wildleder und die flexible Außensohle - rundum perfekt für kleine Füße., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Wonder Beige/Ftwr White/Gum 2, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: für Babys und Kleinkinder aus Leder und Wildleder, mit Gummisohle, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
42,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas Sneaker Campus 00s Core Black Gr. 35 1/3
86,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Originals Campus 00s Sportschuhe
103,00 €
5 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei
adidas Originals Campus 00s Sneakers cblack / ftwwht / owhite Gr. 5.5
89,90 €
13 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
Adidas CAMPUS 00'S HQ8707 Grigio bianco Grigio Bianco/36 2/3
89,90 €
8 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
Adidas CAMPUS 00s men Lowtop black in Größe:38
89,90 €
15 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei