Suche
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S COMFORT CLOSURE ELASTIC LACE KIDS", Mädchen, Gr. 28, grau (grau three, ftwr weiß, ftwr weiß), Leder, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (75810357-28) grau th

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S COMFORT CLOSURE ELASTIC LACE KIDS", Gr. 28, grau (grau three, cloud weiß, cloud weiß), Leder, sportlich, Schuhe (75810357-28) grau three, cloud weiß, cloud weiß

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S COMFORT CLOSURE ELASTIC LACE KIDS", Mädchen, Gr. 28, grau (grau three, ftwr weiß, ftwr weiß), Leder, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (75810357-28) grau th

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
45,59 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Originals Campus 00s Comfort Closure Elastic Lace Sportschuhe

2-4 Werktage
47,49 €
Versand ab 5,99 €

Campus 00s Comfort Closure Elastic Lace Kids Schuh Grey Three / Cloud White / Cloud White 28

2-3 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S COMFORT CLOSURE ELASTIC LACE KIDS", Mädchen, Gr. 28, grau (grau three, ftwr weiß, ftwr weiß), Leder, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (75810357-28) grau th

Günstigstes Angebot

Der lässig coole adidas Schuh für Kinder ist inspiriert von einem ikonischen Look, der schon seit Jahrzehnten ein Hingucker ist. Das Obermaterial aus Leder ist mit 3-Streifen aus Leder und minimalistischen Nähten verziert, einem Markenzeichen des Campus. Ein elastischer Schnürsenkel- und Klettverschlussriemen erleichtert das An- und Ausziehen, sodass den Kids nichts im Weg steht., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Grey Three/Ftwr White/Ftwr White, Material: Obermaterial: Leder, Details: Besondere Merkmale: für Kinder & Jugendliche, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
45,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
15 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €