Suche
Smokinghemd OLYMP "Level Five body fit", Herren, Gr. 40, N-Gr, beige (hellbeige), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Umschlagmanschette, Hemden (83234711-40) hellbeige

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,92 €
Versand ab 5,95 €

Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five Soirée, body fit, Hochzeitshemd, Kläppchen", Herren, Gr. 40, Normaler Arm, hellbeige, 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Hemden (30389808-40) hellbeige

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Level Five Soirée, Smokinghemd, Body Fit, Beige, Kläppchen, 40 (3077652040)

1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 3,95 €

OLYMP - OLYMP Level Five Soirée hellbeige - Gr. - 40

Lieferung in 6 - 7 Werktagen
69,95 €
Versand ab 5,90 €
Smokinghemd OLYMP "Level Five body fit", Herren, Gr. 40, N-Gr, beige (hellbeige), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Umschlagmanschette, Hemden (83234711-40) hellbeige

Günstigstes Angebot

Schickes Herren-Smokinghemd von OLYMP. Die Ärmel sind lang. Kombinierbar für besondere Events und festliche Tage. Der anschmiegsame und leichte Webstoff macht das Oberteil besonders bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Materialart: Web, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: hellbeige, Passform/Schnitt: Kragen: Haifischkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Umschlagmanschette, Herstellerpassform: body fit, Details: Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: verdeckt, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt eng aus, bitte eine Größe größer bestellen.
55,92 €
2-3 Werktage
baur.de