Suche
Smokinghemd OLYMP "Level Five body fit", Herren, Gr. 37, N-Gr, beige (hellbeige), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, schmal, Umschlagmanschette, Hemden, Umschlagmanschetten,verdeckte Kn

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five Soirée, body fit, Hochzeitshemd, New York Kent", Herren, Gr. 37, Normaler Arm, weiß (hellbeige), 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Hemden (74220844-37) hellbeige

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Level Five Soirée, Hochzeitshemd, Body Fit, Beige, Kent, 37 (1276652037)

1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 3,95 €

OLYMP Level 5 Slim Fit Smokinghemd aus Baumwolle mit Stretch-Anteil in Ecru, Größe 37

1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei
Smokinghemd OLYMP "Level Five body fit", Herren, Gr. 37, N-Gr, beige (hellbeige), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, schmal, Umschlagmanschette, Hemden, Umschlagmanschetten,verdeckte Kn

Günstigstes Angebot

Herrenhemd von Olymp. Mit Kentkragen, langen Ärmeln und schmaler, verdeckter Knopfleiste. Besonderheit: dunkle Manschettenknöpfe. Aus pflegeleichtem Baumwoll-Mix mit Elasthan-Anteil für den perfekten Sitz., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Materialart: Web, Materialeigenschaften: Stretch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: hellbeige, Passform/Schnitt: Kragen: Kentkragen, Kragendetails: farblich passend gefüttert, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Umschlagmanschette, Rumpfabschluss: abgerundeter Saum, Passform: schmal, Herstellerpassform: body fit, Details: Taschen: Ohne Brusttasche, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: verdeckt, Besondere Merkmale: Umschlagmanschetten,verdeckte Knopfleiste, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt eng aus, bitte eine Größe größer bestellen.
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.