Suche
Langarmshirt SMITH & SOUL, Damen, Gr. XS, schwarz, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, clean, unifarben, hüftlang, tiefer Rundhals, Raglanärmel, Shirts Langarmshirt, mit Rundhalsausschnitt (73437017

Smith and Soul Longsleeve mit Rundhalsausschnitt und Rollsaum in Black, Größe XS

Langarmshirt SMITH & SOUL, Damen, Gr. XS, schwarz, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, clean, unifarben, hüftlang, tiefer Rundhals, Raglanärmel, Shirts Langarmshirt, mit Rundhalsausschnitt (73437017

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Smith and Soul Longsleeve mit Rundhalsausschnitt und Rollsaum in Black, Größe XS

1-2 Werktage
34,99 €
Versand ab 4,90 €

SMITH&SOUL Sweater schwarz | XS

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
41,39 €
Versand ab 3,95 €

BASIC SWEAT RAGLAN XS

2-3 Tage
45,99 €
Versand ab 3,99 €

Smith&Soul - basic sweat raglan black - Gr. - XS

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
45,99 €
Versand ab 5,90 €
Langarmshirt SMITH & SOUL, Damen, Gr. XS, schwarz, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, clean, unifarben, hüftlang, tiefer Rundhals, Raglanärmel, Shirts Langarmshirt, mit Rundhalsausschnitt (73437017

Günstigstes Angebot

Trendiges Langarmshirt für Frauen von Smith & Soul. Mit einem hüftlangen Schnitt. . Dank des elastischen Jerseystoffs fällt das Oberteil weich und ist bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: clean, unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: tiefer Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: Raglanärmel, Rumpfabschluss: abgerundeter Saum, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: mit Rundhalsausschnitt
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Smith and Soul Longsleeve mit Rundhalsausschnitt in Hellgrau Melange, Größe L
45,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Smith and Soul Cropped Boxy Fit T-Shirt mit Rundhalsausschnitt in Dunkelbraun, Größe XXL
39,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Smith and Soul Longsleeve aus reiner Baumwolle in Marine, Größe S
55,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Smith and Soul Strickshirt mit Label-Detail und Muschelsaum in Pink, Größe XS
34,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Smith and Soul Relaxed Fit Strickpullover mit Mohair-Anteil in Ecru, Größe S
59,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei