Suche
sloggi - sloggi ZERO Feel 2.0 Soft bra schwarz - Gr. - XL

Sloggi Soft-BH Damen Zero Feel 2.0, nahtlos, V-Ausschnitt, herausnehmbare Pads, Schwarz XL

sloggi - sloggi ZERO Feel 2.0 Soft bra schwarz - Gr. - XL

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
28,49 €
Versand ab 5,90 €

sloggi ZERO Feel 2.0 Soft bra Schwarz XL

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
29,99 €
Versandkostenfrei

Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. XL, N-Gr, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, matt, unifarben, BHs, atmungsaktive, herausnehmbare Pads, fester Halt, vers

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,19 €
1 Stück / EUR 38,99
Versand ab 5,95 €

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Black XL

Auf Lager
34,07 €
Versand ab 12,00 €

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Black XL

Auf Lager
36,05 €
Versand ab 0,95 €

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Black XL

Auf Lager
36,43 €
Versand ab 7,95 €

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Black XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
37,47 €
Versandkostenfrei

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Black XL

Auf Lager
38,06 €
Versand ab 6,90 €

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Black XL

Auf Lager
40,48 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
sloggi - sloggi ZERO Feel 2.0 Soft bra schwarz - Gr. - XL

Günstigstes Angebot

Verliebt in das ZERO-Gefühl? Darf es noch ein wenig mehr Halt sein, dann wirst Du den neuen ZERO Feel Soft-Bra lieben. Ein ZERO Feel mit BH-Charakter. Breite Träger, breites Seitenteil, herausnehmbare Pads und ein superflacher 4-fach verstellbaren Rückenverschluss vereinen perfekten Halt und unübertroffene Flexibilität. Aus super feiner, GRS-zertifizierter recycelter Mikrofaser. Unsichtbare Technologie zwischen den Cup-Schichten bietet zusätzlichen Halt. Gebondete, verstellbare Träger sorgen für eine ideale Passform ohne aufzutragen. Material: 76 % Polyamid, 24 % Elasthan Pflegehinweise: 30°C Buntwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Wäsche
28,49 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Sloggi Schalen-BH Soft ADAPT naturel (076) – XS2
23,20 €
3 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €
Sloggi Damen Schalen-BH Soft ADAPT Naturel (076) L2
23,20 €
5 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €
Sloggi Damen Schalen-BH Soft ADAPT schwarz XS2
23,20 €
4 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €
Sloggi Soft ADAPT Schalen-BH naturel (076) - XL2
23,20 €
3 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €
Sloggi Damen BH Soft Adapt mit Schalen, gepolstert, Schwarz, Größe S+
23,20 €
4 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €