Suche
Hipster SLOGGI "24/7 Cotton Lace", Damen, Gr. 38, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen, aus zarter Spitze, elastisch, feminin (13202952-38

Sloggi Single-Jersey Damen-Pants 24/7 Cotton Lace im 3er-Pack schwarz 38

Sloggi Damen Unterhose 24/7 Cotton Lace Hipster , Baumwolle, Spitzen-Optik, 3-Pack, 38, Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
14,99 €
Versandkostenfrei

Hipster SLOGGI "24/7 Cotton Lace", Damen, Gr. 38, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen, aus zarter Spitze, elastisch, feminin (13202952-38

Günstigster Preis
2-3 Werktage
14,99 €
1 Stück / EUR 4,99
Versand ab 5,95 €

Sloggi Single-Jersey Damen-Pants 24/7 Cotton Lace im 3er-Pack 38 schwarz

Lieferung innerhalb 3 Werktagen
19,90 €
Versand ab 5,99 €

Sloggi Damen Unterhose 24/7 Cotton Lace Hipster , Baumwolle, Spitzen-Optik, 3-Pack, 38, Schwarz

Auf Lager
19,90 €
Versand ab 5,99 €

Sloggi Damen Unterhose 24/7 Cotton Lace Hipster , Baumwolle, Spitzen-Optik, 3-Pack, 38, Schwarz

Auf Lager
19,98 €
Versandkostenfrei

Sloggi Damen Unterhose 24/7 Cotton Lace Hipster , Baumwolle, Spitzen-Optik, 3-Pack, 38, Schwarz

Auf Lager
20,00 €
Versand ab 3,90 €

Sloggi Damen Unterhose 24/7 Cotton Lace Hipster , Baumwolle, Spitzen-Optik, 3-Pack, 38, Schwarz

Auf Lager
24,00 €
Versandkostenfrei

Sloggi 24|7 Cotton Lace Hipster 6er Pack Black 38

Auf Lager
36,99 €
Versandkostenfrei
Hipster SLOGGI "24/7 Cotton Lace", Damen, Gr. 38, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen, aus zarter Spitze, elastisch, feminin (13202952-38

Günstigstes Angebot

Hochkomfortable hüftig geschnittene Slips aus weicher Baumwolle mit edler Spitze im Dreierpack. Der perfekte Slip für jeden Tag mit angenehm natürlichem Tragegefühl. Moderner Schnitt, pflegeleicht und blickdicht bei höchster Qualität. Hipster Panty im 3er Pack. Oeko Tex Standard 100 zertifiziert., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Produktdetails: Ausstattung: Baumwollzwickel, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Bundabschluss: elastisch, Leibhöhe: hüftig, Passform: körpernah, Optik/Stil: Optik: unifarben, Material: Details Material: weich, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Serie: Serie: sloggi 24/7 Cotton Lace
14,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Midislip SLOGGI, Herren, Gr. XL, blau light, Single Jersey, Obermaterial: 61% Modal, 32% Polyamid, 7% Elasthan, körpernah, Unterhosen, ohne Eingriff (78029660-XL) blau light
18,99 €
9.49
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Minislip SLOGGI "GO Crush", Damen, Gr. XL, blau, schwarz combination, Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, dehnbare Spitzendetails, Cotton-Mix (63291841-XL)
19,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Minislip SLOGGI "GO Crush", Damen, Gr. XL, rot, light combination, Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, gemustert, unifarben, körpernah, Unterhosen, dehnbare Spitzendetails, Cotton
24,95 €
8.31
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Soft-BH SLOGGI "Basic+", Damen, Gr. 90, Cup B, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 80% Baumwolle, 18% Elasthan, 2% Polyamid, unifarben, Basic, BHs Soft-BH, perfekter Sitz, ohne Bügel, ohne Einlagen,
27,95 €
1 Stück / EUR 27,95
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Midislip SLOGGI "Basic+", Damen, Gr. 44, weiß, Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, gepflegt, körpernah, Unterhosen, perfekter Sitz, feminin, Baumwollmischung, Single Jersey, weich
28,79 €
8.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €