Sloggi Panty GO Sense Single Jersey Santoni Rundstrick 89% Modal 11% Elasthan Damen S silk weiß
Sloggi GO Sense Short 2P Silk White
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,99 €
Versandkostenfrei
Sloggi Modal Pants mit elastischem Bund in Offwhite, Größe S
1-2 Werktage
29,00 €
Versand ab 4,90 €
Sloggi GO Sense Short 2P Silk White
Auf Lager
29,95 €
Versandkostenfrei
Sloggi GO Sense Short 2P Silk White
Auf Lager
29,95 €
Versandkostenfrei
sloggi - sloggi GO Sense Short 2P silk white - Gr. - S
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
29,95 €
Versand ab 5,90 €
Sloggi GO Sense Short 2P Silk White
Auf Lager
29,95 €
Versand ab 5,95 €
Sloggi GO Sense Short 2P Silk White
Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
34,43 €
Versandkostenfrei
4 Varianten ab 20,79 €
Panty SLOGGI "GO Sense", Damen, Gr. XL, braun (peanut butter), Single Jersey, Obermaterial: 89% Modal, 11% Elasthan, Unterhosen Panty, Santoni Rundstrick (83259154-XL) peanut butter
20,79 €
1 Stück / EUR 12,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Taillenslip SLOGGI, Damen, Gr. 36, 2 Stk., schwarz, 88% Modal, 12% Elasthan, Unterhosen Taillenslip (20385133-36) schwarz
23,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Sloggi Shorty – Go Crush – Multicolor – Unterwäsche für Frauen – 0XXL
18,99 €
1 Stück / EUR 6,33
baur.de
Versand ab 5,95 €
Panty SLOGGI "GO Crush", Damen, Gr. L, rosa (rot, light combination), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen Panty, mit Spitzendetails, Cotton-Mix (90580949-L)
19,19 €
1 Stück / EUR 7,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Panty SLOGGI "GO Crush", Damen, Gr. XXL, bunt (blau, light combination), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen Panty, mit Spitzendetails, Cotton-Mix (88281141-
16,99 €
5.66
baur.de
Versand ab 5,95 €
Panty SLOGGI "GO Sense", Damen, Gr. XXL, braun (peanut butter), Single Jersey, Obermaterial: 89% Modal, 11% Elasthan, Unterhosen Panty, Santoni Rundstrick (83259154-XXL) peanut butter
23,96 €
1 Stück / EUR 14,97
baur.de
Versand ab 5,95 €
Panty SLOGGI "GO Sense", Damen, Gr. XXL, floral pink, Single Jersey, Obermaterial: 88% Modal, 12% Elasthan, Unterhosen Panty, Santoni Rundstrick (66815952-XXL) floral pink
21,99 €
1 Stück / EUR 10,99
baur.de
Versand ab 5,95 €