Suche
Taillenslip SLOGGI, Damen, Gr. 36, 2 Stk., schwarz, 88% Modal, 12% Elasthan, Unterhosen Taillenslip (20385133-36) schwarz

Sloggi Pants GO Sense 2er-Pack Schwarz Modal Elastischer Bund Größe S

Taillenslip SLOGGI, Damen, Gr. 36, 2 Stk., schwarz, 88% Modal, 12% Elasthan, Unterhosen Taillenslip (20385133-36) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3 Wochen
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Sloggi GO Sense Short 2P Black

Auf Lager
25,22 €
Versand ab 7,95 €

Sloggi GO Sense Short 2P Black

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,95 €
Versandkostenfrei

Sloggi GO Sense Short 2P Black

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,95 €
Versandkostenfrei

Sloggi GO Sense Short 2P Black

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,95 €
Versandkostenfrei

sloggi - sloggi GO Sense Short 2P schwarz - Gr. - S

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
29,95 €
Versand ab 5,90 €

Sloggi GO Sense Short 2P Black

Auf Lager
29,95 €
Versand ab 5,95 €

Sloggi Modal Pants mit elastischem Bund in Black, Größe S

1-2 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,90 €

Sloggi GO Sense Short 2P Black

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
34,43 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Taillenslip SLOGGI, Damen, Gr. 36, 2 Stk., schwarz, 88% Modal, 12% Elasthan, Unterhosen Taillenslip (20385133-36) schwarz

Günstigstes Angebot

Von Sloggi aus der Serie Go Sense: Panty im günstigen Doppelpack. Nahtlos verarbeitet sowie weiche und trageangenehme Qualität. Doppelzwickel. Modal in Tencel™-Qualität von Lenzing™. 88% Modal (Tencel™), 12% Elasthan., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Produktdetails: Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Material: Materialzusammensetzung: 88% Modal, 12% Elasthan
23,99 €
3 Wochen
baur.de

Ähnliche Produkte

Retro Pants SLOGGI "men GO ABC 2.0 Hipster 2P", Herren, Gr. L, 2 Stk., schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Unterhosen, moderne bequeme Basics (88629510-L) schwarz
15,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Retro Pants SLOGGI "men GO ABC 2.0 Hipster 2P", Herren, Gr. M, 2 Stk., blau (navy), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Unterhosen, moderne bequeme Basics (32932840-M) navy
12,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Retro Pants SLOGGI "men GO ABC 2.0 Hipster 2P", Herren, Gr. S, 2 Stk., blau (navy), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Unterhosen, moderne bequeme Basics (32932840-S) navy
12,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sloggi - Men GO ABC 2.0 - Long Short/Pant - 4er Pack (XL Schwarz/Navy)
39,94 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Sloggi - Men GO ABC 2.0 - Long Short/Pant - 4er Pack (XL Schwarz)
39,94 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei