Suche
Sloggi Herren brief cotton

Sloggi Herren Slip SLG Base - Single Jersey, 95% Baumwolle/5% Elasthan - XXL, grau (Charcoal)

Sloggi Herren brief cotton

Günstigster Preis
2-3 Tage
19,46 €
Versand ab 4,95 €

Sloggi Herren SLG Base Brief C2P Charcoal

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,99 €
Versandkostenfrei

Sloggi Herren SLG Base Brief C2P Charcoal

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
22,95 €
Versand ab 12,95 €

Sloggi Herren SLG Base Brief C2P Charcoal

Auf Lager
24,95 €
Versandkostenfrei

Sloggi Herren SLG Base Brief C2P Charcoal

Auf Lager
24,95 €
Versandkostenfrei
Sloggi Herren brief cotton

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Balance aus Komfort und modernem Stil mit diesen SLG Base Slips. Gefertigt aus ultraweicher Bio-Baumwolle, fühlen sie sich den ganzen Tag über natürlich und sanft auf der Haut an. Das klare, zeitgemäße Design macht sie zur idealen Wahl für jeden Tag.Diese Slips verfügen über einen einzigartigen, weich strukturierten Elastikbund mit dezentem Logo, der für einen sicheren Sitz sorgt, ohne aufzutragen. Mit einem geschmeidigen Griff und Fokus auf Schlichtheit bietet dieses 2er-Pack zuverlässige Qualität und mühelosen Tragekomfort für den modernen Mann.
19,46 €
2-3 Tage
justunderwear.de

Ähnliche Produkte

Sloggi 3er Pack GO Crush Mini-Slip Bio-Baumwolle Blue - Dark Combination M
24,95 €
zum Shop
avocadostore.de
Versand ab 3,99 €
Hello BY Sloggi Herren Boxershorts/Slip, 2 Stück (Slip/schwarz, L)
9,99 €
zum Shop
lidl.de
Versand ab 5,95 €
Sloggi Herren-Slips 2er Pack Start Midi C2P Box Baumwolle Schwarz 2XL
17,00 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Sloggi Herren Start Midi C2P Box, Multiple Colours 17, 7
17,95 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei