Suche
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. M, N-Gr, blau (navy blau), Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, unifarben, BHs, atmungsaktive, herausnehmbare Pads, fester Halt, ve

Sloggi Damen Bügelloser BH ZERO Feel 2.0 Soft-Bra Navy Größe M

Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. M, N-Gr, blau (navy blau), Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, unifarben, BHs, atmungsaktive, herausnehmbare Pads, fester Halt, ve

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
34,39 €
42.99
Versand ab 5,95 €

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Navy Blue M

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
42,31 €
Versandkostenfrei

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Navy Blue M

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
43,72 €
Versandkostenfrei

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Navy Blue M

Auf Lager
44,95 €
Versandkostenfrei

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Navy Blue M

Auf Lager
44,95 €
Versand ab 4,99 €

Sloggi Women Zero Feel 2.0 Soft Bra 0 Navy Blue M

Auf Lager
48,26 €
Versandkostenfrei
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. M, N-Gr, blau (navy blau), Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, unifarben, BHs, atmungsaktive, herausnehmbare Pads, fester Halt, ve

Günstigstes Angebot

Verliebt in das ZERO-Gefühl? Darf es noch ein wenig mehr Halt sein, dann wirst Du den neuen ZERO Feel Soft-Bra lieben. Ein ZERO Feel mit BH-Charakter. Breite Träger, breites Seitenteil, herausnehmbare Pads und ein superflacher 4-fach verstellbaren Rückenverschluss vereinen perfekten Halt und unübertroffene Flexibilität. Aus super feiner, GRS-zertifizierter recycelter Mikrofaser. Unsichtbare Technologie zwischen den Cup-Schichten bietet zusätzlichen Halt. Gebondete, verstellbare Träger sorgen für eine ideale Passform ohne aufzutragen., Farbe: Farbbezeichnung: NAVY BLUE, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, leicht, nahtlos, weich, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Passform/Schnitt: Schnittform: High-Apex-BH, Körbchen / Cup: Cupdetails: herausnehmbar, mit Schale
34,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel Bliss THE UP", Damen, Gr. M, N-Gr, blau (light blau), Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, Spitzenoptik, Lift-Up Effekt, mit herausnehmbaren atmungsak
32,99 €
1 Stück / EUR 32,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. M, N-Gr, blau (light blau), Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, mit herausnehmbaren, atmungsaktiven Pads, Lift-up Effekt (744
34,99 €
34.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. L, N-Gr, blau (light blau), Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, mit herausnehmbaren, atmungsaktiven Pads, Lift-up Effekt (744
35,99 €
1 Stück / EUR 35,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. XL, N-Gr, blau (light blau), Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, mit herausnehmbaren, atmungsaktiven Pads, Lift-up Effekt (74
32,99 €
32.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. XL, N-Gr, blau (chambray), Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, atmungsaktive, herausnehmbare Pads, fester Halt, verstellbare
35,19 €
43.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €