Suche
Sloggi Damen Bio-Baumwolle BH Basic+ Soft Bra, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 85D, Weiß

Bügelloser BH SLOGGI "Basic+ Soft Bra", Damen, Gr. 85, Cup D, weiß, Single Jersey, Obermaterial: 80% Baumwolle, 18% Elasthan, 2% Polyamid, Basic, BHs, perfekter Sitz (40881705-85) weiß

Sloggi Damen Bio-Baumwolle BH Basic+ Soft Bra, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 85D, Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
18,99 €
Versandkostenfrei

Soft-BH SLOGGI "Basic+", Damen, Gr. 85, Cup D, weiß, Single Jersey, Obermaterial: 80% Baumwolle, 18% Elasthan, 2% Polyamid, unifarben, Basic, BHs Soft-BH, perfekter Sitz, ohne Bügel, ohne Einlagen, ti

2-3 Werktage
19,99 €
19.99
Versand ab 5,95 €

Sloggi Damen Bio-Baumwolle BH Basic+ Soft Bra, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 85D, Weiß

Auf Lager
22,36 €
Versand ab 2,50 €

Bügelloser BH TRIUMPH, Damen, Gr. 85, Cup D, weiß, 80% Baumwolle, 18% Polyamid, 2% Elasthan, BHs (64901525-85) weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3 Wochen
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Sloggi Damen Bio-Baumwolle BH Basic+ Soft Bra, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 85D, Weiß

Auf Lager
24,00 €
Versand ab 14,00 €

Sloggi Damen Bio-Baumwolle BH Basic+ Soft Bra, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 85D, Weiß

Auf Lager
24,90 €
Versand ab 8,00 €

Sloggi Damen Bio-Baumwolle BH Basic+ Soft Bra, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 85D, Weiß

Auf Lager
25,22 €
Versand ab 7,95 €

Sloggi Damen Bio-Baumwolle BH Basic+ Soft Bra, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 85D, Weiß

Auf Lager
25,71 €
Versandkostenfrei

Sloggi Damen Bio-Baumwolle BH Basic+ Soft Bra, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 85D, Weiß

Auf Lager
27,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sloggi Damen Bio-Baumwolle BH Basic+ Soft Bra, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 85D, Weiß

Günstigstes Angebot

Gemoldeter, bügelloser BH V-Ausschnitt Aus GOTS-zertifizierter Bio-Baumwolle Verstellbare, breite Schulterträger für zusätzlichen Halt Haken-/Ösenverschluss
18,99 €
Amazon

Ähnliche Produkte

sloggi Damen 24/7 Cotton Lace Tai, White, 38
29,95 €
2 Preise
avocadostore.de
Versand ab 3,99 €
Bügelloser BH SLOGGI "GO Casual", Damen, Gr. XXL, N-Gr, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 52% Baumwolle, 36% Polyester, 12% Elasthan, unifarben, BHs, weiche und atmungsaktive Baumwollqualität (574
23,99 €
1 Stück / EUR 23,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH SLOGGI "GO Casual P" Gr. XL, N-Gr, schwarz Damen BHs ohne Bügel (57453008-XL) schwarz
29,95 €
1 Stück / EUR 29,95
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €