Suche
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel Bliss", Damen, Gr. L, N-Gr, weiß (silk weiß), Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, Jacquardmuster, unifarben, BHs, herausnehmbare atmungsaktive Pads, feste

Sloggi Bügelloser BH ZERO Feel Bliss Soft Bra Weiß (Silk White) Gr. L Damen

Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Soft Bra, Silk White, L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,99 €
Versandkostenfrei

Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel Bliss", Damen, Gr. L, N-Gr, weiß (silk weiß), Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, Jacquardmuster, unifarben, BHs, herausnehmbare atmungsaktive Pads, feste

Günstigster Preis
2-3 Werktage
34,99 €
34.99
Versand ab 5,95 €

Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Soft Bra, Silk White, L

Auf Lager
37,66 €
Versand ab 0,95 €

Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Soft Bra, Silk White, L

39,28 €
Versandkostenfrei

Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Soft Bra, Silk White, L

Auf Lager
40,26 €
Versand ab 7,95 €

Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Soft Bra, Silk White, L

Auf Lager
41,80 €
Versandkostenfrei

Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Soft Bra, Silk White, L

Auf Lager
43,00 €
Versandkostenfrei

Sloggi Damen Sloggi Zero Feel Bliss Soft Bra, Silk White, L

Auf Lager
44,00 €
Versandkostenfrei

sloggi Zero Feel Bliss Soft Bra - Damen - Gr. L

4 Tage
44,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel Bliss", Damen, Gr. L, N-Gr, weiß (silk weiß), Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, Jacquardmuster, unifarben, BHs, herausnehmbare atmungsaktive Pads, feste

Günstigstes Angebot

Mit dem ZERO Feel Bliss Soft-BH, der den nahtfreien, unsichtbaren Komfort von ZERO Feel in wunderschöner 360°-Stretch-Spitze bietet, wird jeder Tag zu etwas Besonderem. Er ist bügellos, hat leichte, herausnehmbare Pads und eine Freecut-Bogenkante für eine bequeme Passform ohne Einrollen., Farbe: Farbbezeichnung: SILK WHITE, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, Materialart: Spitze, Materialeigenschaften: elastisch, nahtlos, weich, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: Jacquardmuster, unifarben, Körbchen / Cup: Cupdetails: herausnehmbar, mit Schale, nahtlos vorgeformt, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Serie: Serie: sloggi ZERO Feel Bliss
34,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

sloggi Damen 24/7 Cotton Lace Tai, White, 38
29,95 €
2 Preise
avocadostore.de
Versand ab 3,99 €
Bügelloser BH SLOGGI "GO Casual", Damen, Gr. XXL, N-Gr, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 52% Baumwolle, 36% Polyester, 12% Elasthan, unifarben, BHs, weiche und atmungsaktive Baumwollqualität (574
23,99 €
1 Stück / EUR 23,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH SLOGGI "GO Casual P" Gr. XL, N-Gr, schwarz Damen BHs ohne Bügel (57453008-XL) schwarz
29,95 €
1 Stück / EUR 29,95
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €