Suche
sloggi - sloggi ZERO Feel 2.0 THE UP P Bra light blue - Gr. - M

Sloggi BH Zero Feel 2.0 THE UP P – bügellos, Push-Up, mit herausnehmbaren Pads – Hellblau Gr. M

sloggi - sloggi ZERO Feel 2.0 THE UP P Bra light blue - Gr. - M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
22,00 €
Versand ab 5,90 €

Sloggi Bralette mit Push Up Effekt Modell 'Zero Feel' in Hellblau, Größe M

KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
28,76 €
Versand ab 4,90 €

Sloggi Zero Feel 2.0 The UP P Bra Light Blue

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,99 €
Versandkostenfrei

Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. M, N-Gr, blau (light blau), Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, mit herausnehmbaren, atmungsaktiven Pads, Lift-up Effekt (744

2-3 Werktage
34,99 €
34.99
Versand ab 5,95 €

Sloggi Zero Feel 2.0 The UP P Bra Light Blue

Auf Lager
37,36 €
Versand ab 7,95 €

Sloggi Zero Feel 2.0 The UP P Bra Light Blue

Auf Lager
38,21 €
Versand ab 4,99 €

Sloggi Zero Feel 2.0 The UP P Bra Light Blue

Auf Lager
42,00 €
Versand ab 14,00 €

sloggi Zero Feel Push-Up BH - Damen - Gr. M - blau

4 Tage
44,95 €
Versandkostenfrei

Sloggi Zero Feel 2.0 The UP P Bra Light Blue

Auf Lager
44,95 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
sloggi - sloggi ZERO Feel 2.0 THE UP P Bra light blue - Gr. - M

Günstigstes Angebot

Du liebst das ZERO Feeling? Dann wirst du unseren neuen ZERO Feel THE UP BH vergöttern - nahtloser, unsichtbarer Tragekomfort und gleichzeitig maximaler Halt. Der BH aus superfeiner, recycelter und GRS-zertifizierter Mikrofaser besitzt herausnehmbare Push-up-Pads für eine feminine Silhouette und garantiert zusätzlichen Halt dank Gel-Technologie zwischen den Lagen. Verstellbare Träger mit Dot-Bonding-Technologie ermöglichen außerdem höchsten Tragekomfort ohne einzuengen. Material: 76 % Polyamid, 24 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Buntwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Wäsche
22,00 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Sloggi Damen-BH ZERO Feel Bliss THE UP P Bra Push-Up Schwarz Größe L
29,59 €
36.99
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
sloggi - Push-up BH - Blau L - sloggi Zero Feel - Unterwäsche für Frauen
22,00 €
8 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
sloggi - Push-up BH - Blau XL - sloggi Zero Feel - Unterwäsche für Frauen
22,00 €
10 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Bügelloser BH SLOGGI "ZERO Feel 2.0", Damen, Gr. XL, N-Gr, blau (chambray), Single Jersey, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, BHs, atmungsaktive, herausnehmbare Pads, fester Halt, verstellbare
35,19 €
43.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €