Suche
Soft-BH SLOGGI "Basic+", Damen, Gr. 85, Cup A, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 80% Baumwolle, 18% Elasthan, 2% Polyamid, unifarben, Basic, BHs Soft-BH, perfekter Sitz, ohne Bügel, ohne Einlagen,

Sloggi BH Basic+ Soft Bra, Bio-Baumwolle, ohne Bügel, gepolstert, verstellbare Träger, 85A Schwarz

Soft-BH SLOGGI "Basic+", Damen, Gr. 85, Cup A, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 80% Baumwolle, 18% Elasthan, 2% Polyamid, unifarben, Basic, BHs Soft-BH, perfekter Sitz, ohne Bügel, ohne Einlagen,

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
22,36 €
27.95
Versand ab 5,95 €

Sloggi Damen Bio-Baumwolle BH Basic+ Soft Bra, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 85A, Schwarz

Auf Lager
22,95 €
Versand ab 2,50 €

Sloggi Damen Bio-Baumwolle BH Basic+ Soft Bra, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 85A, Schwarz

Auf Lager
25,22 €
Versand ab 7,95 €

Sloggi Damen Bio-Baumwolle BH Basic+ Soft Bra, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 85A, Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
25,71 €
Versandkostenfrei

Bügelloser BH TRIUMPH, Damen, Gr. 85, Cup A, schwarz, 80% Baumwolle, 18% Polyamid, 2% Elasthan, BHs (35331155-85) schwarz

bis Ende September
26,99 €
Versand ab 5,95 €

Sloggi Damen Bio-Baumwolle BH Basic+ Soft Bra, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 85A, Schwarz

Auf Lager
27,00 €
Versandkostenfrei

Sloggi Damen Bio-Baumwolle BH Basic+ Soft Bra, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 85A, Schwarz

Auf Lager
27,95 €
Versandkostenfrei

sloggi - sloggi Basic+ Soft Bra schwarz - Gr. - 85A

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
27,95 €
Versand ab 2,00 €

Sloggi Damen Bio-Baumwolle BH Basic+ Soft Bra, ohne Bügel, Gepolstert, Verstellbare Träger, 85A, Schwarz

Auf Lager
27,95 €
Versand ab 5,99 €
Soft-BH SLOGGI "Basic+", Damen, Gr. 85, Cup A, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 80% Baumwolle, 18% Elasthan, 2% Polyamid, unifarben, Basic, BHs Soft-BH, perfekter Sitz, ohne Bügel, ohne Einlagen,

Günstigstes Angebot

Erlebe den puristischen, authentischen Charme unseres Soft-BHs. Hergestellt aus GOTS-zertifizierter, weicher Bio-Baumwolle bietet er höchsten Tragekomfort und eine hervorragende Passform - der perfekte BH für jeden Tag., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Baumwolle, 18% Elasthan, 2% Polyamid, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Stil: Basic, Passform/Schnitt: Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, nicht wattiert, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: breit, elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Serie: Serie: sloggi Basic+
22,36 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Sloggi Basic+ Soft Bra Black
21,59 €
26.99
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sloggi Damen-BH Basic+ Soft Bra Weiß Größe 80B
16,95 €
12 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
sloggi - sloggi Basic+ Soft Bra 0004 BLACK - Gr. - 90A
21,59 €
26.99
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €