Suche
Sloggi Damen Unterhose Basic+ Tai , 4-Pack, 42, Schwarz

Sloggi Basic+ Tai 4er Pack black - 42

Sloggi Damen Unterhose Basic+ Tai , 4-Pack, 42, Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,90 €
Versandkostenfrei

Taillenslip SLOGGI "Basic+", Damen, Gr. 42, schwarz, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, figurbetont, Unterhosen Taillenslip, weich, Baumwollmix, Multipack, elastisch (38723015-42) sc

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,59 €
9.24
Versand ab 5,95 €

Sloggi Damen Unterhose Basic+ Tai , 4-Pack, 42, Schwarz

Auf Lager
33,62 €
Versand ab 7,95 €

Sloggi Basic+ Tai 4er Pack black - 42

5 - 7 Werktage
35,88 €
Versandkostenfrei

Sloggi Damen Unterhose Basic+ Tai , 4-Pack, 42, Schwarz

Auf Lager
37,50 €
Versand ab 8,00 €

SLOGGI Slip 4er Pkg BASIC 3 plus 1 schwarz schwarz | 42

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
40,36 €
Versand ab 3,95 €

Sloggi Damen Unterhose Basic+ Tai , 4-Pack, 42, Schwarz

Auf Lager
41,50 €
Versandkostenfrei

Sloggi Damen Unterhose Basic+ Tai , 4-Pack, 42, Schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
42,17 €
Versandkostenfrei

Sloggi Damen Unterhose Basic+ Tai , 4-Pack, 42, Schwarz

Auf Lager
43,16 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sloggi Damen Unterhose Basic+ Tai , 4-Pack, 42, Schwarz

Günstigstes Angebot

4 Pack mit langlebigen, modernen Taillen Slips Weiche, natürliche Baumwolle in Kombination mit hochwertigem LYCRA Anschmiegsam bei gleichzeitig optimaler Bewegungsfreiheit
26,90 €
Amazon