Suche
Slipper PIKOLINOS "PIKOLINOS Slipper Leder", Damen, Gr. 37, blau, Leder, Schuhe Slipper (85337609-37) blau

Pikolinos Mokassins in Leder Jerez für Frauen Farbe Blue

Slipper PIKOLINOS "PIKOLINOS Slipper Leder", Damen, Gr. 37, blau, Leder, Schuhe Slipper (85337609-37) blau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 5,95 €

Pikolinos - Slipper JEREZ 578-4976CP - Blau - Größe 37

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
101,90 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Jerez Damen-Loafer | Leder | Herausnehmbare Innensohle | Blau

Auf Lager
113,68 €
Versandkostenfrei

Pikolinos JEREZ für Damen, blau, Größe 37 EU

2-4 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Jerez Damen-Loafer | Leder | Herausnehmbare Innensohle | Blau

Auf Lager
119,90 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Jerez Damen-Loafer | Leder | Herausnehmbare Innensohle | Blau

Auf Lager
119,90 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Jerez Damen-Loafer | Leder | Herausnehmbare Innensohle | Blau

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

Pikolinos Jerez Damen-Loafer | Leder | Herausnehmbare Innensohle | Blau

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei
Slipper PIKOLINOS "PIKOLINOS Slipper Leder", Damen, Gr. 37, blau, Leder, Schuhe Slipper (85337609-37) blau

Günstigstes Angebot

Der Pikolinos Slipper überzeugt im Produkttest durch seine hochwertige Verarbeitung und den angenehm soften Tragekomfort. Das geschmeidige Obermaterial passt sich dem Fuß flexibel an und sorgt zusammen mit den dekorativen Perforierungen für ein luftiges, komfortables Gefühl - ideal für wärmere Tage oder lange Spaziergänge. Die markante Handnaht rund um die Sohle unterstreicht die typische Pikolinos-Optik und steht zugleich für Stabilität und Langlebigkeit. Im Inneren bietet das weich gepolsterte Fußbett ein angenehmes Laufgefühl, auch bei längerem Tragen. Die flexible Laufsohle unterstützt eine natürliche Abrollbewegung und sorgt für guten Halt im Alltag. Insgesamt zeigt sich der Slipper als gelungene Kombination aus Komfort, Qualität und zeitloser Optik - perfekt für alle, die Wert auf Bequemlichkeit und authentisches Design legen., Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Blau, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Textil, Details: Verschluss: ohne Verschl
95,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Pikolinos Klassische Slipper für Herren, schwarz, Größe 39 EU
119,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Pikolinos Mokassins für Herren, braun, Größe 44 EU
109,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Pikolinos Mokassins für Herren, braun, Größe 39 EU
109,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Pikolinos Mokassins Tenerife Leder Damen Blanco
90,00 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
ALDAYA W8J-3541 by Pikolinos 38
110,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei