Suche
Slipper GABOR "FLORENZ", Damen, Gr. 42, braun, Ziegenveloursleder, Schuhe Slipper, Bequemschuh, Komfortschuh in Weite G (=weit) (81927912-42) braun

Slipper GABOR "Slipper", Damen, Gr. 42, braun, Schuhe Slipper (58169452-42) braun

Slipper GABOR "FLORENZ", Damen, Gr. 42, braun, Ziegenveloursleder, Schuhe Slipper, Bequemschuh, Komfortschuh in Weite G (=weit) (81927912-42) braun

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
73,55 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur sattel - Gr. - 8 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
115,00 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort 82.414.35 für Damen, braun, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
115,00 €
Versandkostenfrei
Slipper GABOR "FLORENZ", Damen, Gr. 42, braun, Ziegenveloursleder, Schuhe Slipper, Bequemschuh, Komfortschuh in Weite G (=weit) (81927912-42) braun

Günstigstes Angebot

Slipper von GABOR aus Ziegenveloursleder, Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Plateauhöhe: 1,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: braun, Material: Obermaterial: Ziegenveloursleder, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: , Bequemschuh, Komfortschuh in Weite G (=weit), Verschluss: Gummizug, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Weit (Weite G)
73,55 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Slipper Gabor weiss 38,5
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Ballerinas weiß gelocht 84.169.21 - Größe 39
Versand ab 5,95 €