Suche
Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,daempfung,Best-Fitting,gesund,schwarz (Uni),40 EU / 6.5 UK

Slipper GABOR "Slipper", Damen, Gr. 40, schwarz, Schuhe Slipper (34916704-40) schwarz

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,daempfung,Best-Fitting,gesund,schwarz (Uni),40 EU / 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,daempfung,Best-Fitting,gesund,schwarz (Uni),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
71,96 €
Versandkostenfrei

Slipper GABOR, Damen, Gr. 40, schwarz, Nappaleder, Schuhe Slipper, Loafer, Halbschuh mit Lederinnensohle (45966865-40) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,97 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,daempfung,Best-Fitting,gesund,schwarz (Uni),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
79,70 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz (uni) schwarz (uni) - Gr. - 6.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,92 €
Versand ab 4,90 €

Gabor 85.211.27 für Damen, schwarz, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Slipper GABOR, Damen, Gr. 40, schwarz, Nappaleder, Schuhe Slipper, Loafer, Halbschuh mit Lederinnensohle (45966865-40)

1-3 Werktage
89,96 €
Versand ab 4,95 €

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,daempfung,Best-Fitting,gesund,schwarz (Uni),40 EU / 6.5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,daempfung,Best-Fitting,gesund,schwarz (Uni),40 EU / 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: SlipperMokassins,Slipper,Slipper,Halbschuhe,Schlupfschuhe,Slip-ons,Freitzeitschuhe,offener Einschlupf Obermaterial: Lack, Innenmaterial: Leder, Laufsohle: TPU-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: Glattleder cm, Schafttyp: Kurzschaft, Schafthöhe: 0,559 cm Verschluss: Ohne Verschluss
69,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Slipper Gabor weiss 38,5
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Ballerinas weiß gelocht 84.169.21 - Größe 39
Versand ab 5,95 €