Suche
Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,Komfort-Mehrweite,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,daempfung,gesund,Sattel,38 EU / 5 UK

Slipper GABOR "Slipper", Damen, Gr. 38, braun, Schuhe Slipper (58169452-38) braun

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,Komfort-Mehrweite,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,daempfung,gesund,Sattel,38 EU / 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
87,20 €
Versandkostenfrei

Slipper GABOR "Slipper", Damen, Gr. 38, braun, Schuhe Slipper (58169452-38) braun

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
91,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,Komfort-Mehrweite,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,daempfung,gesund,Sattel,38 EU / 5 UK

Auf Lager
97,07 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,Komfort-Mehrweite,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,daempfung,gesund,Sattel,38 EU / 5 UK

Auf Lager
108,26 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort 82.414.35 für Damen, braun, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
115,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor Comfort weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Ballerinas weiß gelocht 84.169.21 - Größe 39
Versandkostenfrei
Slipper Gabor Comfort beige 37
99,95 €
2 Preise
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,Komfort-Mehrweite,orthopaedisch,einlege-Sohlen,Soft-Move,daempfung,gesund,Sattel,38 EU / 5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: SlipperMokassins,Slipper,Slipper,Slipper,Slides,Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe Obermaterial: Lack, Innenmaterial: Vlies, Laufsohle: TR-Sohle, Decksohle: Einlegesohle Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: Rauleder cm, Schafthöhe: 0,674 cm Verschluss: Ohne Verschluss
87,20 €
Auf Lager
Amazon Marketplace