Suche
Slipper GABOR "Slipper", Damen, Gr. 37, braun, Schuhe Slipper (58169452-37) braun

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
91,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,sacchetto,weich,sportlich,Weiss,schwarz,Jollys,Glitzer,blau,Rolling-Soft,Sattel,37 EU / 4 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
97,07 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,sacchetto,weich,sportlich,Weiss,schwarz,Jollys,Glitzer,blau,Rolling-Soft,Sattel,37 EU / 4 UK

Auf Lager
108,26 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort 82.414.35 für Damen, braun, Größe 37 EU / 4 UK

2-4 Werktage
115,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor Comfort weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Ballerinas weiß gelocht 84.169.21 - Größe 39
Versandkostenfrei
Slipper Gabor Comfort beige 37
99,95 €
2 Preise
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Slipper GABOR "Slipper", Damen, Gr. 37, braun, Schuhe Slipper (58169452-37) braun

Günstigstes Angebot

Die Slipper der Gabor Marke Gabor zählen zu den Ganzjahresklassikern und sollten sich in jedem gut sortierten Schuhschrank modebewusster Damen wiederfinden. Das Obermaterial in rot aus strukturiertem Rauleder verleiht diesen Halbschuhen ihre unverkennbare Optik. Schuhweite Weite G (mittel) bedeutet, dass die Halbschuhe perfekt für normale Damenfüße mit überdurchschnittlicher Breite geeignet sind. Halbschuhe der Linie comfort besitzen mehr Volumen im Ballen- und Ristbereich sowie zusätzlichen Raum für die Zehen und geben dem Fuß Stabilität. Das Modell ist mit einem Wechselfußbett ausgestattet, das ohne Weiteres gegen orthopädische Einlegesohlen getauscht werden kann., Farbe: Farbbezeichnung: braun
91,96 €
2-3 Werktage
baur.de