Suche
Slipper GABOR "Slipper", Damen, Gr. 37,5, blau, Schuhe Slipper (81956368-37,5) blau

Gabor Slipper 85.222.16 – Damen, dunkelblau, bequem, Größe 37,5

Slipper GABOR "Slipper", Damen, Gr. 37,5, blau, Schuhe Slipper (81956368-37,5) blau

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Schuhe Espadrilles Slipper dunkelblau 85.222.16 für Damen, blau, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
89,91 €
Versandkostenfrei

Slipper Best fitting Gabor blau 37,5

2 - 4 Werktage
99,95 €
Versand ab 6,95 €

Ähnliche Produkte

Gabor Slipper 81956368-38 Damen Blau Größe 38
89,91 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Schuhe Espadrilles Slipper dunkelblau 85.222.16 für Damen, blau, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK
Versandkostenfrei
Gabor Schuhe Espadrilles Slipper dunkelblau 85.222.16 für Damen, blau, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK
Versandkostenfrei
Gabor Slipper 85.222.16 Damen dunkelblau Größe 39
Versandkostenfrei
Slipper GABOR "Slipper", Damen, Gr. 37,5, blau, Schuhe Slipper (81956368-37,5) blau

Günstigstes Angebot

Die Slipper der Gabor Marke Gabor zählen zu den Ganzjahresklassikern und sollten sich in jedem gut sortierten Schuhschrank modebewusster Damen wiederfinden. Das Obermaterial in grün aus strukturiertem Rauleder verleiht diesen Halbschuhen ihre unverkennbare Optik. Schuhweite Weite F (normal) bedeutet, dass die Halbschuhe perfekt für schmale bis normale Damenfüße geeignet sind. Aufgrund der Best-Fitting-Ausstattung freut sich die Trägerin über eine verbreiterte Auftrittsfläche im Ballenbereich und mehr Komfort., Farbe: Farbbezeichnung: blau
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de