Suche
Slipper GABOR "Gabor Slipper Veloursleder", Damen, Gr. 39, blau (sky), Veloursleder, Schuhe Slipper (59628707-39) sky

Gabor Mokassin Materialmix Leder Damen Blau Gr. 39

Slipper GABOR "Gabor Slipper Veloursleder", Damen, Gr. 39, blau (sky), Veloursleder, Schuhe Slipper (59628707-39) sky

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
81,56 €
Versand ab 5,95 €

Gabor 83.342.18 für Damen, blau, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur sky sky - Gr. - 6 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,99 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,Pflege-leicht,qualitaet,Respira,robust,rustikal,sensitiv,stabil,trage-Komfort,Sky,39 EU / 6 UK

Auf Lager
144,00 €
Versandkostenfrei
Slipper GABOR "Gabor Slipper Veloursleder", Damen, Gr. 39, blau (sky), Veloursleder, Schuhe Slipper (59628707-39) sky

Günstigstes Angebot

Super lässige Slipper für Damen von Gabor. Der Schuh ist aus super soften Veloursleder gefertigt. Eine Dekoschnürung verleiht dem Schuh einen modischen Look. Die Decksohle kann bei Bedarf gewechselt werden. Die Laufsohle aus Gummi sorgt für einen sicheren Halt. Ein absolutes Must Have für die neue Saison!, Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Sky, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
81,56 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Mokassin GABOR "Mokassin", Damen, Gr. 40,5, weiß, Schuhe Mokassin (87759354-40,5) weiß
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €