Suche
Slipper GABOR, Damen, Gr. 38, mocca, Ziegenveloursleder, Schuhe Slipper, Blockabsatz, Pumps, Businessschuh mit eleganter Zierspange, G-Weite (49915154-38) mocca

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
82,69 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur mocca mocca - Gr. - 5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Gabor mocca für Damen, braun, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Loafer 3019.02.001 Mocca 38 EU

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Loafer 3019.02.001 Mocca 38 EU

Auf Lager
121,95 €
Versandkostenfrei
Slipper GABOR, Damen, Gr. 38, mocca, Ziegenveloursleder, Schuhe Slipper, Blockabsatz, Pumps, Businessschuh mit eleganter Zierspange, G-Weite (49915154-38) mocca

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Absatzhöhe: 1 cm, Farbe: Farbbezeichnung: mocca, Material: Obermaterial: Ziegenveloursleder, Innenmaterial: Leder, Textil, Optik/Stil: Applikationen: Schmuckelement, Zierschnalle, Details: Besondere Merkmale: Blockabsatz, Pumps, Businessschuh mit eleganter Zierspange, G-Weite, Verschluss: Gummizug, Schuhspitze: spitz, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Weit (Weite G)
82,69 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Comfort Slipper Veloursleder Grün - 39
81,25 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Slipper Gabor weiss 38,5
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Slipper Gabor Comfort beige 37
69,96 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei