Suche
Slipper blau Gr. 37

Tamaris Slipper Damen Sportlich blau,EU 37

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,95 €
Versandkostenfrei

Slipper blau Gr. 37

Günstigster Preis
1-2 Tage
65,95 €
Versand ab 0,95 €

Tamaris Slipper Damen Sportlich blau,EU 37

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Da.-Slipper für Damen, blau, Größe 37 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Slipper Damen Sportlich blau,EU 37

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
Slipper blau Gr. 37

Günstigstes Angebot

Du triffst mit den Tamaris Slippern eine ideale Wahl für stilvolle Bequemlichkeit. Ohne lästigen Verschluss schlüpfst du ganz leicht hinein und kannst den Tag genießen. Das hochwertige Leder sorgt für ein elegantes Erscheinungsbild, während die TOUCH-IT Technologie für einen unvergleichlichen Tragekomfort sorgst. Mit einer Schafthöhe von 6,5 cm und einer runden Schuhspitze bieten sie dir die perfekte Kombination aus modischem Look und angenehmer Passform. Der schlichte Lowcut-Stil lässt sich vielseitig kombinieren - ob für den Alltag oder besondere Anlässe, du wirst sie lieben!
65,95 €
1-2 Tage
tamaris.de

Ähnliche Produkte

Tamaris Damen Loafer flach, schwarz, 41 EU
50,25 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slip-On Sneaker TAMARIS, Damen, Gr. 41, weiß, Lederimitat, Textil, unifarben, Schuhe, Freizeitschuh, Slipper, Halbschuh in veganer Verarbeitung (29815045-41) weiß
44,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tamaris Slipper Damen Elegant beige,EU 38
35,95 €
9 Preise
tamaris.de
Versand ab 0,95 €
Slip-On Sneaker TAMARIS, Damen, Gr. 37, weiß, Lederimitat, Textil, unifarben, Schuhe, Freizeitschuh, Slipper, Halbschuh in veganer Verarbeitung (29815045-37) weiß
44,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €