Suche
Slipper Best fitting Gabor blau 40

Gabor Damen Slipper 85.222.16 dunkelblau Mokassins Schaftweiten für Senk- & Spreizfuß Größe 40

Slipper Best fitting Gabor blau 40

Günstigster Gesamtpreis
2 - 4 Werktage
79,95 €
Versand ab 6,95 €

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,festlich,Schaft-weiten,senkfuss,senk-spreizfuss,Lady,Ladies,Women's,Dark-Blue,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
89,19 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,festlich,Schaft-weiten,senkfuss,senk-spreizfuss,Lady,Ladies,Women's,Dark-Blue,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
89,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,festlich,Schaft-weiten,senkfuss,senk-spreizfuss,Lady,Ladies,Women's,Dark-Blue,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
92,61 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,festlich,Schaft-weiten,senkfuss,senk-spreizfuss,Lady,Ladies,Women's,Dark-Blue,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
99,80 €
Versandkostenfrei

Gabor Schuhe Espadrilles Slipper dunkelblau 85.222.16 für Damen, blau, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei
Slipper Best fitting Gabor blau 40

Günstigstes Angebot

Slipper von GABOR mit „Best fitting“. Aus Ziegenveloursleder. Hochwertige Leder-Innenausstattung mit gepolsterter Innensohle. Gummilaufsohle mit einer geflochtenen Sohlenumrandung aus Bast. Weite „F“ für schmale bis normale Füße.
79,95 €
2 - 4 Werktage
peterhahn.de

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Comfort Slipper Veloursleder Grün - 39
81,25 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Slipper Gabor weiss 38,5
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Slipper Gabor Comfort beige 37
69,96 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei