Suche
Slipper Best fitting Gabor blau 38

Gabor Slipper 81956368-38 Damen Blau Größe 38

Slipper Best fitting Gabor blau 38

Günstigster Gesamtpreis
2 - 4 Werktage
79,95 €
Versand ab 6,95 €

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,Rose,gemuetlich,weiblich,stilvoll,heiss,sexy,Business,Glamour,Style,Stil,Dark-Blue,38 EU / 5 UK

Auf Lager
89,20 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,Rose,gemuetlich,weiblich,stilvoll,heiss,sexy,Business,Glamour,Style,Stil,Dark-Blue,38 EU / 5 UK

Auf Lager
89,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,Rose,gemuetlich,weiblich,stilvoll,heiss,sexy,Business,Glamour,Style,Stil,Dark-Blue,38 EU / 5 UK

Auf Lager
99,80 €
Versandkostenfrei

Gabor Schuhe Espadrilles Slipper dunkelblau 85.222.16 für Damen, blau, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,Rose,gemuetlich,weiblich,stilvoll,heiss,sexy,Business,Glamour,Style,Stil,Dark-Blue,38 EU / 5 UK

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei
Slipper Best fitting Gabor blau 38

Günstigstes Angebot

Slipper von GABOR mit „Best fitting“. Aus Ziegenveloursleder. Hochwertige Leder-Innenausstattung mit gepolsterter Innensohle. Gummilaufsohle mit einer geflochtenen Sohlenumrandung aus Bast. Weite „F“ für schmale bis normale Füße.
79,95 €
2 - 4 Werktage
peterhahn.de