Suche
Maxislip SLOGGI "Basic+ Maxi", Damen, Gr. 54, bunt (multiple colours 15), Single Jersey, Obermaterial: 95% Polyamid, 5% Elasthan, clean, unifarben, figurbetont, Unterhosen, perfekter Sitz, Cotton-Mix,

Slip SLOGGI "Basic+ Maxi C3P" Gr. 54, bunt (multiple colours 15) Damen Unterhosen (49235704-54) multiple colours 15

Maxislip SLOGGI "Basic+ Maxi", Damen, Gr. 54, bunt (multiple colours 15), Single Jersey, Obermaterial: 95% Polyamid, 5% Elasthan, clean, unifarben, figurbetont, Unterhosen, perfekter Sitz, Cotton-Mix,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
22,39 €
1 Stück / EUR 9,33
Versand ab 5,95 €

Sloggi Damen Unterhose Basic+ Maxi, 3-Pack, 54, Multiple Colours 15

Auf Lager
30,49 €
Versandkostenfrei
Maxislip SLOGGI "Basic+ Maxi", Damen, Gr. 54, bunt (multiple colours 15), Single Jersey, Obermaterial: 95% Polyamid, 5% Elasthan, clean, unifarben, figurbetont, Unterhosen, perfekter Sitz, Cotton-Mix,

Günstigstes Angebot

3 Pack aus hochkomfortablen Maxi Slips mit optimaler Bewegungsfreiheit. Anschmiegsame, qualitativ hochwertige Baumwolle und besonders weiche Nähte machen aus diesen Slips die perfekten Begleiter für den ganzen Tag. Diese Artikel sind Oeko Tex Standard 100 zertifiziert., Farbe: Farbbezeichnung: MULTIPLE COLOURS 15, Produktdetails: Ausstattung: Baumwollzwickel, Formeffekt: leicht, Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Bundabschluss: elastisch, Leibhöhe: sitzt leicht unterhalb der Taille, Passform: figurbetont, Optik/Stil: Optik: clean, unifarben, Material: Details Material: weich, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Polyamid, 5% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Serie: Serie: sloggi Basic+
22,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Sloggi Basic Taillenslip (Farbe: schwarz / Größe: 40)
11,96 €
11 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €
Sloggi Taillenslip Basic – Weiß – Größe 38
11,96 €
11 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €
Sloggi Basic Taillenslip (Farbe: schwarz / Größe: 44)
11,96 €
10 Preise
hertie.de
Versand ab 5,00 €
Sloggi Basic+ Tai Slip 2er Pack weiß Gr. 38
15,48 €
16 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,93 €
Sloggi Basic+ Tai Slip 2er Pack schwarz Gr. 38
15,48 €
19 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,93 €