Suche
SCHIESSER - 2PACK Sportslip navy - Gr. - 7

Slip SCHIESSER "Essentials", Herren, Gr. 7, blau (815, blau), Feinripp, Obermaterial: 100% Baumwolle, körpernah, Unterhosen Slip, mit Eingriff, Feinripp-Qualität, Softbund, kariert, Baumwolle (2317225

SCHIESSER - 2PACK Sportslip navy - Gr. - 7

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
23,70 €
Versand ab 5,90 €

Slip SCHIESSER, Herren, Gr. 7, 2 Stk., blau (marine, bedruckt), 100% Baumwolle, Unterhosen Slip, Topseller (320068-7) marine, bedruckt

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
23,99 €
Versand ab 5,95 €

2PACK Sportslip Blau 7

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
24,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Feinripp Herren-Slip Cotton Essentials im 2er-Pack 7 marine

Lieferung innerhalb 3 Werktagen
24,95 €
Versand ab 5,99 €

Schiesser Essentials Feinripp Slips 6er Pack Navy XL (7)

Auf Lager
74,00 €
Versandkostenfrei
SCHIESSER - 2PACK Sportslip navy - Gr. - 7

Günstigstes Angebot

Tagwäsche im Multipack: Gleich doppelt überzeugen diese Herrensportslips aus der SCHIESSER-Serie Essentials mit ihrem puristischen Design und perfekter Passform. Die Feinripp-Qualität gewährt dabei Tragekomfort.\n \n navy-blau karierte Herrensportslips im Doppelpack, aus der SCHIESSER-Serie Essentials, mit filigranem Karo-Druck, komfortabler Softbund und Eingriff, in Feinripp-Qualität Material: 100 % Baumwolle Pflegehinweise: 60°C Buntwäsche. Nicht bleichen. Schonende Trocknung. Heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Wäsche
23,70 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Schiesser Slip Herren marine, 7
19,99 €
9.99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schiesser Slip 2er Pack Herren blau, XXXL
18,39 €
11.49
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schiesser - Modal Essentials - Tai Slip - 4er Pack (44 Schwarz)
35,83 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Schiesser Slip Cotton Essentials 3er-Pack Damen Weiß Größe 40
17,39 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 1,90 €