Suche
Rieker - B335725 B33 braun - Gr. - 42

Slip-On Sneaker RIEKER "Ready2GO", Herren, Gr. 42, braun (schwarz, braun), Lederimitat, Textil, sportlich, Schuhe, Schlupfschuh, Halbschuh, Freizeitschuh mit Gummizug (75619731-42) schwarz, braun

Rieker - B335725 B33 braun - Gr. - 42

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
50,00 €
Versand ab 5,95 €

Rieker B3357-25

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,58 €
Versandkostenfrei

Slip-On Sneaker RIEKER "Ready2GO", Herren, Gr. 42, braun (schwarz, braun), Lederimitat, Textil, Schuhe, Schlupfschuh, Halbschuh, Freizeitschuh mit Gummizug (75619731-42) schwarz, braun

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker B335725 B33 für Herren, braun, Größe 42 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Rieker B3357-25

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Rieker B3357-25

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei
Rieker - B335725 B33 braun - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Reinschlüpfen und wohlfühlen: In diesen dunkelbraun-schwarzen Rieker Slippern treffen Rieker-Style und praktische Eleganz aufeinander. Dank Gummizug und dem elastischen Schaftrand gestaltet sich das Anziehen dieses Modells mühelos. Die leichte und griffige Sohle gibt Halt auf unterschiedlichen Wegen. Die Slipper punkten auch noch mit einer gepolsterten und herausnehmbaren Einlegesohle. Die Extraweite bietet den Zehen genügend Bewegungsfreiheit. Dank Ready2GO einfach in diesen Schuh hineinschlüpfen ganz ohne Schuhlöffel.
50,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

Skechers Relaxed Fit Slade Lucan Slip On Sneaker Khaki, Herren, Größe: 43, Material: Mesh/Synthetik
55,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Slip-On Sneaker SKECHERS "DYNAMIGHT-BREAK-THROUGH", Damen, Gr. 41, grau (grau, meliert), Synthetik, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Trainingsschuh, Freizeitschuh mit praktischem Gummizug, Topseller (6
53,96 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUMMER BLUSH", Damen, Gr. 37, taupe, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Arbeitsschuh, Freizeitschuh, Slipper mit Memory Foam, Topseller (35303119-37)
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €