Suche
Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz/schwarz/schwarz/negro schwarz/schwarz/schwarz/negro - Gr. - 41

Slip-On Sneaker RIEKER "Ready2GO", Damen, Gr. 41, schwarz, Textil, Basic, Schuhe, Schlupfschuh, Freizeitschuh, Halbschuh mit Gummizug (79466917-41) schwarz

Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz/schwarz/schwarz/negro schwarz/schwarz/schwarz/negro - Gr. - 41

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
71,96 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen M8550 Slipper Schwarz 41

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
77,08 €
Versandkostenfrei

Rieker M8550-00 für Damen, schwarz, Größe 41 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen M8550 Slipper Schwarz 41

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen M8550 Slipper Schwarz 41

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Rieker R-Sneaker Damen schwarz 41

Lieferzeit 2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 2,95 €

Rieker Damen M8550 Slipper Schwarz 41

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei

Rieker - M855000 M85 schwarz - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
80,00 €
Versand ab 1,00 €

Ähnliche Produkte

Slip-On Sneaker SKECHERS "GRACEFUL-PICTURE PERFECT", Damen, Gr. 40, schwarz (schwarz, uni), Lederimitat, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Freizeitschuh, Slipper in veganer Verarbeitung, Topseller (1341
58,46 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "GO WALK JOY-AURORA", Damen, Gr. 43, schwarz (schwarz, uni), Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Freizeitschuh, Schlupfschuh, Trainingsschuh in veganer Verarbeitung, Topseller (68
65,34 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Vans Classic Turnschuhe Ohne Schnürsenkel EU 41 Black And White Checker / White
54,49 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "GRACEFUL-PICTURE PERFECT", Damen, Gr. 41, rosa, Lederimitat, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Freizeitschuh, Slipper in veganer Verarbeitung, Topseller (39318420-41)
64,90 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Vans Classic Slip-On checkerboard schwarz/weiß 40/7,5
53,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz/schwarz/schwarz/negro schwarz/schwarz/schwarz/negro - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

Style und Komfort immer unzertrennlich! Dieser Rieker Slipper in Schwarz ist so flexibel wie du und immer bequem! Ergänzend zum Gummizug besitzt dieses Modell einen elastischen Schaftrand, was das Anziehen mühelos macht. Das auffällig abgesetzte Logo sorgt für das perfekte Finish und einen auffallenden Look. Die schockabsorbierende und ultraleichte Sohle bietet anhaltendes Wohlgefühl? auch an langen Tagen. Mit der gepolsterten und herausnehmbaren Einlegesohle verfügen die Slipper über ein weiteres, praktisches Komfort-Feature. Die RiekerTEX-Membran schützt zuverlässig vor Wind und Nässe, während die Ready2GO Eigenschaft das Hineinschlüpfen besonders leicht macht. Für deinen Rieker Auftritt! DE
71,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de