Suche
Slip-On Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 37, schwarz, Lederimitat, Schuhe, Schlupfschuh, Halbschuh, Casual-Sneaker mit MemoSoft-Innensohle (28808028-37) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker N3258 für Damen, schwarz, Größe 37 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Klassische Stiefeletten schwarz/schwarz/schwarz schwarz - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €
Slip-On Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 37, schwarz, Lederimitat, Schuhe, Schlupfschuh, Halbschuh, Casual-Sneaker mit MemoSoft-Innensohle (28808028-37) schwarz

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Label, Details: Besondere Merkmale: Schlupfschuh, Halbschuh, Casual-Sneaker mit MemoSoft-Innensohle, Verschluss: Reißverschluss, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Dämpfungstechnologien: rieker. MemoSoft, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
55,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Skechers Relaxed Fit Slade Lucan Slip On Sneaker Khaki, Herren, Größe: 43, Material: Mesh/Synthetik
55,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Slip-On Sneaker SKECHERS "DYNAMIGHT-BREAK-THROUGH", Damen, Gr. 41, grau (grau, meliert), Synthetik, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Trainingsschuh, Freizeitschuh mit praktischem Gummizug, Topseller (6
53,96 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUMMER BLUSH", Damen, Gr. 37, taupe, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Arbeitsschuh, Freizeitschuh, Slipper mit Memory Foam, Topseller (35303119-37)
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "GO WALK JOY-AURORA", Damen, Gr. 40, schwarz (schwarz, uni), Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Freizeitschuh, Schlupfschuh, Trainingsschuh in veganer Verarbeitung, Topseller (68
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €