Suche
Puma Kinder Sneaker Flexfocus Lite SLIPTECH Jr 312575-09 39 Lime Squeeze-PUMA Black-PUMA White

Slip-On Sneaker PUMA "FLEXFOCUS LITE SLIPTECH JR", Mädchen, Gr. 39, lime squeeze, puma schwarz, puma weiß, Textil, Schuhe, SLIPTECH™ Technologie: praktisches Anziehen ohne Hände (42711047-39) lime squ

Puma Kinder Sneaker Flexfocus Lite SLIPTECH Jr 312575-09 39 Lime Squeeze-PUMA Black-PUMA White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 2,99 €

PUMA Flexfocus Lite Sliptech Jr Mädchen|Jungen schwarz 39

Lieferzeit 2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 2,95 €
Puma Kinder Sneaker Flexfocus Lite SLIPTECH Jr 312575-09 39 Lime Squeeze-PUMA Black-PUMA White

Günstigstes Angebot

Die Puma Kinder Sneaker Flexfocus Lite SLIPTECH Jr verbinden sportlichen Komfort mit praktischer Alltagstauglichkeit. Dank der innovativen SLIPTECH™ Technologie lassen sich die Schuhe besonders einfach anziehen - hineinschlüpfen, auftreten und loslaufen. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für ein angenehmes Fußklima, während die elastischen Schnürsenkel eine sichere und bequeme Passform bieten. Die leichte Konstruktion unterstützt natürliche Bewegungsabläufe und macht den Sneaker zum idealen Begleiter für Schule, Freizeit und aktive Tage. Der Flexfocus Lite SLIPTECH Jr ist perfekt für Kinder, die jederzeit bereit für ihr nächstes Abenteuer sind. Obermaterial: Textil. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
34,95 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Skechers Relaxed Fit Slade Lucan Slip On Sneaker Khaki, Herren, Größe: 43, Material: Mesh/Synthetik
55,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Slip-On Sneaker SKECHERS "DYNAMIGHT-BREAK-THROUGH", Damen, Gr. 41, grau (grau, meliert), Synthetik, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Trainingsschuh, Freizeitschuh mit praktischem Gummizug, Topseller (6
53,96 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUMMER BLUSH", Damen, Gr. 37, taupe, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Arbeitsschuh, Freizeitschuh, Slipper mit Memory Foam, Topseller (35303119-37)
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "GO WALK JOY-AURORA", Damen, Gr. 40, schwarz (schwarz, uni), Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Freizeitschuh, Schlupfschuh, Trainingsschuh in veganer Verarbeitung, Topseller (68
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €