Suche
Geox Flextride Plus C Sportschuhe

Slip-On Sneaker GEOX "U FLEXTRIDE PLUS", Herren, Gr. 43, navy, Leder, Lederimitat, Textil, Schuhe, Freizeitschuh, Schlüpfschuh mit Logoschriftzügen und Kontrastbesatz (67793616-43) navy

Geox Flextride Plus C Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
65,99 €
Versand ab 5,99 €

Geox MAN U FLEXTRIDE Plus C Sneakers Navy 43_EU

Auf Lager
82,54 €
Versand ab 8,90 €

Geox MAN U FLEXTRIDE Plus C Sneakers Navy 43_EU

Auf Lager
84,89 €
Versandkostenfrei

Geox MAN U FLEXTRIDE Plus C Sneakers Navy 43_EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
88,07 €
Versandkostenfrei

Geox MAN U FLEXTRIDE Plus C Sneakers Navy 43_EU

Auf Lager
98,95 €
Versandkostenfrei

Geox MAN U FLEXTRIDE Plus C Sneakers Navy 43_EU

Auf Lager
105,00 €
Versand ab 9,90 €

Geox MAN U FLEXTRIDE Plus C Sneakers Navy 43_EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Geox Flextride Plus C Sportschuhe

Günstigstes Angebot

GEOX Flextride Plus C Damen Wildleder SneakerEntdecken Sie die perfekte Fusion aus revolutionärem Komfort, ganztägigem Tragegefühl und modernem urbanem Stil mit den GEOX Flextride Plus C Sneakern für Damen. Entwickelt für die dynamische Frau, die sowohl Wert auf Form als auch Funktion legt, definiert dieser Sneaker müheloses tägliches Tragen neu. Der Flextride Plus™ ist ein flexibler und dynamischer Damenschuh, der sich durch sein einfaches, schnelles Anziehen ohne Hände auszeichnet. Gefertigt aus weichem Wildleder, vervollständigt er sportlich-lässige Looks und kombiniert Komfort mit modernem Stil.Treten Sie ein in eine neue Ära der Schuhtechnologie mit dem bahnbrechenden Fast In System. Dieses innovative Design ermöglicht es Ihnen, die Sneaker komplett ohne Hände an- und auszuziehen. Kein Bücken mehr, kein Kampf mit Schnürsenkeln, kein Bedarf an einem Schuhanzieher. Einfach hineinschlüpfen, und die clevere Fersenkappe des Schuhs sorgt für einen sicheren und bequemen Sitz, was sie zur
65,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Skechers Relaxed Fit Slade Lucan Slip On Sneaker Khaki, Herren, Größe: 43, Material: Mesh/Synthetik
55,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Slip-On Sneaker SKECHERS "DYNAMIGHT-BREAK-THROUGH", Damen, Gr. 41, grau (grau, meliert), Synthetik, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Trainingsschuh, Freizeitschuh mit praktischem Gummizug, Topseller (6
53,96 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUMMER BLUSH", Damen, Gr. 37, taupe, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Arbeitsschuh, Freizeitschuh, Slipper mit Memory Foam, Topseller (35303119-37)
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "GO WALK JOY-AURORA", Damen, Gr. 40, schwarz (schwarz, uni), Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Freizeitschuh, Schlupfschuh, Trainingsschuh in veganer Verarbeitung, Topseller (68
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €