Suche
Geox Flextride Plus C Sportschuhe EU 40 Navy

Slip-On Sneaker GEOX "U FLEXTRIDE PLUS", Herren, Gr. 40, navy, Leder, Lederimitat, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Freizeitschuh, Schlüpfschuh mit Logoschriftzügen und Kontrastbesatz (67793616-40)

Geox Flextride Plus C Sportschuhe EU 40 Navy

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
69,99 €
Versand ab 4,99 €

Geox Herren U FLEXTRIDE Plus C Sneaker, Navy, 40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
85,88 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Slip-On Sneaker SKECHERS "GRACEFUL-PICTURE PERFECT", Damen, Gr. 40, schwarz (schwarz, uni), Lederimitat, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Freizeitschuh, Slipper in veganer Verarbeitung, Topseller (1341
58,46 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "GO WALK JOY-AURORA", Damen, Gr. 43, schwarz (schwarz, uni), Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Freizeitschuh, Schlupfschuh, Trainingsschuh in veganer Verarbeitung, Topseller (68
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Vans Classic Turnschuhe Ohne Schnürsenkel EU 41 Black And White Checker / White
54,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "GRACEFUL-PICTURE PERFECT", Damen, Gr. 41, rosa, Lederimitat, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Freizeitschuh, Slipper in veganer Verarbeitung, Topseller (39318420-41)
64,90 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Vans Slip On black white checkerboard schwarz weiß Schwarz 43
54,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Geox Flextride Plus C Sportschuhe EU 40 Navy

Günstigstes Angebot

GEOX Flextride Plus C Herren-Sneaker | Flexibler Urban SneakerEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von dynamischer Leistung und modernem urbanen Stil mit den GEOX Flextride Plus C Herren-Sneakern. Dieser klassische Low-Cut-Sneaker wurde für den modernen Mann entwickelt, der ein schnelllebiges Leben führt, und definiert alltäglichen Komfort und Bequemlichkeit neu. Seine raffinierte Ästhetik macht ihn zu einer außergewöhnlich vielseitigen Ergänzung jeder Freizeitgarderobe, die mühelos zu allem passt, von Jeans bis Chinos, für einen gepflegten und doch entspannten Look.Im Herzen des Flextride Plus C liegt das Engagement von GEOX für Innovation und Wohlbefinden. Erleben Sie das revolutionäre Gefühl von ganztägigem Komfort, angetrieben durch exklusive patentierte Technologien. Die Außensohle ist mit Perforationen versehen, die in Kombination mit einer widerstandsfähigen, atmungsaktiven und wasserdichten Membran die natürliche Temperaturregulierung ermöglichen. Dies schafft ein ideales M
69,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)