Suche
Slip-On Sneaker GABOR, Damen, Gr. 39, braun (dunkelbraun), Glattleder, Ziegenveloursleder, leicht glänzend, unifarben, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Slipper mit glänzendem Schmuckelement (83989055

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,93 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Schnürhalbschuh |mocca| EU 39

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
99,85 €
Versandkostenfrei

Plateausneaker GABOR "Gabor Sneaker Veloursleder", Damen, Gr. 39, mocca, Veloursleder, Schuhe Plateausneaker (63440538-39) mocca

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damenschuhe Sneaker low mocca mocca - Gr. - 6 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,90 €
Versandkostenfrei

Gabor 6014.01.005 für Damen, braun, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Low Sneaker - Gr. 39 - Braun - Rauleder

3-5 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei

Gabor - 601401005 dunkelbraun - Gr. - 6 UK

Lieferung in 3 - 5 Werktagen
130,00 €
Versandkostenfrei
Slip-On Sneaker GABOR, Damen, Gr. 39, braun (dunkelbraun), Glattleder, Ziegenveloursleder, leicht glänzend, unifarben, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Slipper mit glänzendem Schmuckelement (83989055

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Absatzhöhe: 1,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelbraun, Optik: leicht glänzend, unifarben, Material: Obermaterial: Glattleder, Ziegenveloursleder, Innenmaterial: Leder, Synthetik, Optik/Stil: Applikationen: Schmuckelement, Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: Freizeitschuh, Halbschuh, Slipper mit glänzendem Schmuckelement, Verschluss: elastische Schnürsenkel, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
75,93 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Slip-On Sneaker SKECHERS "DYNAMIGHT-BREAK-THROUGH", Damen, Gr. 41, grau (grau, meliert), Synthetik, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Trainingsschuh, Freizeitschuh mit praktischem Gummizug, Topseller (6
53,96 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Slipper Blau - Blau / 42
55,12 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skechers Relaxed Fit Slade Lucan Slip On Sneaker Khaki, Herren, Größe: 43, Material: Mesh/Synthetik
55,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUMMER BLUSH", Damen, Gr. 37, taupe, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Arbeitsschuh, Freizeitschuh, Slipper mit Memory Foam, Topseller (35303119-37)
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €