Suche
Calvin Klein Yw0yw02064 Sportschuhe

Slip-On Sneaker CALVIN KLEIN JEANS "EVA RUNNER LACEUP SOCK MAT MIX", Damen, Gr. 39, schwarz, rose, Lederimitat, Textil, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe, Schlupfschuh, Halbschuh, Feizeitsneaker mit A

Calvin Klein Yw0yw02064 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
53,99 €
Versand ab 5,99 €

Calvin Klein Damen Runner Sneaker Eva Laceup Sock Mix ohne Schnürung, Schwarz (Black/Blush), 39

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,49 €
Versandkostenfrei

Calvin Klein Damen Runner Sneaker Eva Laceup Sock Mix ohne Schnürung, Schwarz (Black/Blush), 39

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
64,49 €
Versandkostenfrei

Calvin Klein Eva Runner Laceup Black/blush Größe: 39 | Trainers Outlet | Damen | Schwarz

2-5 tage
65,99 €
Versand ab 6,95 €

Slip-On Sneaker CALVIN KLEIN JEANS "EVA RUNNER LACEUP SOCK MAT MIX", Damen, Gr. 39, schwarz, rose, Lederimitat, Textil, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe, Schlupfschuh, Halbschuh, Feizeitsneaker mit A

2-3 Werktage
73,10 €
Versand ab 5,95 €
Calvin Klein Yw0yw02064 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Calvin Klein Footwear YW0YW02064 Damen-Sneaker im Running-Stil | Moderner Komfort & Nachhaltiges DesignTreten Sie ein in die Zukunft der sportlich inspirierten Mode mit den Calvin Klein Footwear YW0YW02064 Sneakern für Damen. Akribisch für die moderne Frau von heute entworfen, vereinen diese Sneaker meisterhaft Hochleistungsmerkmale mit der raffinierten, minimalistischen Ästhetik, die die Marke Calvin Klein auszeichnet. Egal, ob Sie ins Fitnessstudio gehen, Besorgungen machen oder Ihr Lieblings-Freizeitoutfit aufwerten, diese Sneaker bieten die perfekte Verschmelzung von Stil, Komfort und bewusstem Design.Erleben Sie unvergleichlichen Komfort vom ersten Schritt an. Diese Damen-Sneaker präsentieren sich in einer modernen Running-Stil-Silhouette, die für den ganztägigen Gebrauch konzipiert ist. Die innovative Insock-Konstruktion bietet eine eng anliegende, sockenähnliche Passform, die Ihren Fuß umschließt und Stabilität sowie Halt gewährleistet, ohne die Flexibilität zu beeinträchtigen.
53,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Skechers Relaxed Fit Slade Lucan Slip On Sneaker Khaki, Herren, Größe: 43, Material: Mesh/Synthetik
55,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Slip-On Sneaker SKECHERS "DYNAMIGHT-BREAK-THROUGH", Damen, Gr. 41, grau (grau, meliert), Synthetik, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Trainingsschuh, Freizeitschuh mit praktischem Gummizug, Topseller (6
53,96 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUMMER BLUSH", Damen, Gr. 37, taupe, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Arbeitsschuh, Freizeitschuh, Slipper mit Memory Foam, Topseller (35303119-37)
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "GO WALK JOY-AURORA", Damen, Gr. 40, schwarz (schwarz, uni), Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Freizeitschuh, Schlupfschuh, Trainingsschuh in veganer Verarbeitung, Topseller (68
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €