Suche
Trekkingschuh SKECHERS "Skechers Wanderschuhe Leder/Textil", Herren, Gr. 44, blau, Leder, Textil, Schuhe Trekkingschuh (42937525-44) blau

SLIP-INS - OAK CANYON - CONSIST by Skechers 44

Trekkingschuh SKECHERS "Skechers Wanderschuhe Leder/Textil", Herren, Gr. 44, blau, Leder, Textil, Schuhe Trekkingschuh (42937525-44) blau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,96 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Oak Canyon Consistent Winne Herren-Sneaker, freihändig, Marineblaues Leder, Textil, orangefarbener Besatz, 44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
77,07 €
Versandkostenfrei

Skechers Oak Canyon Consistent Winne Herren-Sneaker, freihändig, Marineblaues Leder, Textil, orangefarbener Besatz, 44 EU

Auf Lager
78,19 €
Versandkostenfrei

Skechers Oak-Canyon-Consistent 237450 Blau Navy NVOR EU 44

Lieferung in 1-3 Werktagen
82,39 €
Versandkostenfrei

Skechers Oak Canyon Consistent Winne Herren-Sneaker, freihändig, Marineblaues Leder, Textil, orangefarbener Besatz, 44 EU

Auf Lager
86,35 €
Versandkostenfrei
Trekkingschuh SKECHERS "Skechers Wanderschuhe Leder/Textil", Herren, Gr. 44, blau, Leder, Textil, Schuhe Trekkingschuh (42937525-44) blau

Günstigstes Angebot

Erlebe maximalen Tragekomfort auf den Trails von Skechers. Dieses unkomplizierte Slip-on-Design für Outdoor-Abenteuer verfügt über eine Kombination aus Veloursleder, Synthetik und Mesh im Obermaterial sowie eine flexible Stretchschnürung. Ausgestattet mit der exklusiven Heel Pillow-Technologie und einer Skechers Air-Cooled Memory Foam Innensohle, sorgt dieses Modell für optimalen Halt und angenehme Dämpfung bei jedem Schritt., Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Blau, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi
75,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Skechers ridge oak für Herren, oliv, Größe 44 EU
89,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Skechers ridge oak für Herren, oliv, Größe 41 EU
89,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Skechers ridge oak für Herren, oliv, Größe 42 EU
89,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Skechers SlipIns: Ridge Oak 43 OLV
72,28 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Skechers SlipIns: Ridge Oak 46 OLV
89,95 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei