Suche
Trekkingschuh SKECHERS "Skechers Wanderschuhe Leder/Textil", Herren, Gr. 41, blau, Leder, Textil, Schuhe Trekkingschuh (42937525-41) blau

SLIP-INS - OAK CANYON - CONSIST by Skechers 41

Trekkingschuh SKECHERS "Skechers Wanderschuhe Leder/Textil", Herren, Gr. 41, blau, Leder, Textil, Schuhe Trekkingschuh (42937525-41) blau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,96 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Oak-Canyon-Consistent 237450 Blau Navy NVOR EU 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
82,39 €
Versandkostenfrei

SKECHERS Herren Trekkinghalbschuhe OAK CANYON-CONSISTENT WINNER NVY ORNG - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
94,90 €
Versand ab 4,90 €
Trekkingschuh SKECHERS "Skechers Wanderschuhe Leder/Textil", Herren, Gr. 41, blau, Leder, Textil, Schuhe Trekkingschuh (42937525-41) blau

Günstigstes Angebot

Erlebe maximalen Tragekomfort auf den Trails von Skechers. Dieses unkomplizierte Slip-on-Design für Outdoor-Abenteuer verfügt über eine Kombination aus Veloursleder, Synthetik und Mesh im Obermaterial sowie eine flexible Stretchschnürung. Ausgestattet mit der exklusiven Heel Pillow-Technologie und einer Skechers Air-Cooled Memory Foam Innensohle, sorgt dieses Modell für optimalen Halt und angenehme Dämpfung bei jedem Schritt., Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Blau, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi
75,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Skechers ridge oak für Herren, oliv, Größe 44 EU
89,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Skechers ridge oak für Herren, oliv, Größe 41 EU
89,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Skechers ridge oak für Herren, oliv, Größe 42 EU
89,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Skechers SlipIns: Ridge Oak 43 OLV
72,28 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Skechers SlipIns: Ridge Oak 46 OLV
89,95 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei