Suche
Slip CHANTELLE "SOFTSTRETCH", Damen, blau (marine blau), Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, körpernah, Unterhosen Slip, Einheitsgröße, passt für die Größen 36 bis 44 (40351546-0) marine blau

Chantelle Damen Hipster SoftStretch Seamless Marineblau Einheitsgröße

Slip CHANTELLE "SOFTSTRETCH", Damen, blau (marine blau), Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, körpernah, Unterhosen Slip, Einheitsgröße, passt für die Größen 36 bis 44 (40351546-0) marine blau

Günstigster Preis
2-3 Werktage
16,99 €
1 Stück / EUR 16,99
Versand ab 5,95 €

SoftStretch Shorty Blau *

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
19,90 €
Versandkostenfrei

Chantelle Damen Softstretch Seamless Panties Hipster-Höschen, Marines Blau, Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
19,90 €
Versandkostenfrei

Chantelle Damen Softstretch Seamless Panties Hipster-Höschen, Marines Blau, Einheitsgröße

Auf Lager
19,90 €
Versand ab 7,95 €

Chantelle Damen Softstretch Seamless Panties Hipster-Höschen, Marines Blau, Einheitsgröße

Auf Lager
19,90 €
Versand ab 9,99 €

Chantelle Damen Softstretch Seamless Panties Hipster-Höschen, Marines Blau, Einheitsgröße

Auf Lager
27,04 €
Versandkostenfrei

Chantelle Damen Softstretch Seamless Panties Hipster-Höschen, Marines Blau, Einheitsgröße

Auf Lager
29,19 €
Versandkostenfrei

Chantelle Damen Softstretch Seamless Panties Hipster-Höschen, Marines Blau, Einheitsgröße

Auf Lager
31,01 €
Versand ab 11,94 €
Slip CHANTELLE "SOFTSTRETCH", Damen, blau (marine blau), Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, körpernah, Unterhosen Slip, Einheitsgröße, passt für die Größen 36 bis 44 (40351546-0) marine blau

Günstigstes Angebot

Eine Linie, die sich wie eine zweite Haut anfühlt, als ob Sie nichts tragen würden. Ultraweiches Handgefühl für optimalen Komfort. Vollständig unsichtbar unter der Kleidung. leichte und dehnbare Stoffe, die sich perfekt an alle Morphologien und Körperveränderungen anpassen. Nahtlose Konstruktion. Verklebung durch ein innovatives Verfahren mit einem exklusiven Klebstoff, wobei die Dehnbarkeit des Gewebes vollständig erhalten bleibt. Sorgfältig entworfen, um sich mit dem Körper zu bewegen und den ganzen Tag an Ort und Stelle zu bleiben. Eine vereinfachte/flexible Größeneinteilung in einer Größe oder kombinierte Größen je nach Form., Farbe: Farbbezeichnung: Marine Blue, Produktdetails: Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Bundabschluss: elastisch, Leibhöhe: normal, Passform: körpernah, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan
16,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Chantelle Norah Hipster Shorty, Schwarz , 42
19,99 €
1 Stück / EUR 24,99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chantelle Hipster Damen taupe, ONE SIZE
15,19 €
18.99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
CHANTELLE Pants PLAY beige dore beige | 40
24,99 €
1 Stück / EUR 24,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €