Suche
Street One - Bootcut Jeans - Style Blaire grau - Gr. - 32

Slim-fit-Jeans STREET ONE, Damen, Gr. 26, Länge 32, light grau washed, Web, 63% Baumwolle, 25% Polyester, 10% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, lang, Jeans Slim-fit-Jeans, High Waist (55269833-26) ligh

Street One Bootcut Jeans Light Grey Washed 26

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
30,00 €
Versandkostenfrei

Street One Bootcut Jeans Light Grey Washed 26

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
30,00 €
Versandkostenfrei

Street One - Bootcut Jeans - Style Blaire grau - Gr. - 32

Günstigster Preis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
30,00 €
Versand ab 10,00 €

Slim-fit-Jeans STREET ONE, Damen, Gr. 26, Länge 32, light grau washed, Web, 63% Baumwolle, 25% Polyester, 10% Viskose, 2% Elasthan, unifarben, lang, Jeans Slim-fit-Jeans, High Waist (55269833-26) ligh

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
30,39 €
Versand ab 5,95 €

Street One Bootcut Jeans Light Grey Washed 26

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,99 €
Versandkostenfrei

Street One Bootcut Jeans Light Grey Washed 26

Auf Lager
53,99 €
Versandkostenfrei

Street One Bootcut Jeans Light Grey Washed 26

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Bootcut Jeans

1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One Bootcut Jeans Light Grey Washed 26

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei
Street One - Bootcut Jeans - Style Blaire grau - Gr. - 32

Günstigstes Angebot

Diese Jeans im Bootcut-Stil begeistert mit einer hohen Taille und einem ausgestellten Bein. Der klassische 5-Pocket-Look macht sie zum vielseitigen Alltagsbegleiter. - Optik: Used-Optik - Verschluss: Knopf, Reißverschluss - Taschen: 5-pocket-Style - Stil: Casual - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Baumwolle 63%, Polyester 25%, Viskose 10% - Futter: Elasthan 2% - Bundhöhe: Reguläre Bundhöhe
30,00 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de