Slim-fit-Jeans LEVI'S "712 SLIM WELT POCKET" Gr. 34, Länge 32, blau (midnight gaze) Damen Jeans (86337124-34) midnight gaze
712 Slim Welt Pocket Midnight Gaze
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
28,50 €
Versandkostenfrei
712 Slim Welt Pocket Midnight Gaze
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
28,50 €
Versandkostenfrei
Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans
2-4 Werktage
58,99 €
Versand ab 5,99 €
4 Varianten ab 44,99 €
Levi's 712 Slim Welt Pocket Jeans Größe: W26L32 | Slim Jeans Outlet | Damen
44,99 €
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Ähnliche Produkte
BOSS Delaware Slim-Fit Jeans aus knitterfreiem Denim in Grau - Style P-Delaware, 50555219 Schwarz 38/30
114,00 €
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
Slim-fit-Jeans ARIZONA "Curve-Collection", Damen, Gr. 54, N-Gr, blau (blau used), Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Basic, schmal lang, Jeans Slim-fit-Jeans, hohe Leibhöhe, Five-Pocket-
34,39 €
1 Stück / EUR 42,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slim-fit-Jeans ARIZONA "Bund mit seitlichem Gummizugeinsatz", Damen, Gr. 50, N-Gr, blau (blau used), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Basic, slim fit lang, Jeans Slim-fit-Jeans,
28,79 €
1 Stück / EUR 35,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slim-fit-Jeans ARIZONA "Shaping", Damen, Gr. 42, N-Gr, weiß, Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Basic, sehr schmal lang, Jeans Slim-fit-Jeans, enge Passform, Röhrenjeans, Used-Look-Wasch
32,79 €
1 Stück / EUR 40,99
baur.de
Versand ab 5,95 €