Suche
Levi's Herren 511 Slim Jeans, Rock Cod, 38W / 32L

Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 38, Länge 32, blau (rockcod), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit Stretch (62819362-3

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Rock Cod, 38W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,57 €
Versandkostenfrei

Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 38, Länge 32, blau (rockcod), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit Stretch (62819362-3

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
65,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Rock Cod, 38W / 32L

Auf Lager
78,90 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Rock Cod, 38W / 32L

Auf Lager
80,00 €
Versand ab 8,50 €

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Rock Cod, 38W / 32L

Auf Lager
81,80 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung 511™ SLIM - Blau - Größe 38 X 32

48-72h
82,50 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Rock Cod, 38W / 32L

Auf Lager
106,95 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Rock Cod, 38W / 32L

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

Levi's® Slim Fit Jeans Modell '511®' in Dunkelblau, Größe 38/32

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Levi's Herren 511 Slim Jeans, Rock Cod, 38W / 32L

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Eine moderne Slim-Jeans mit Bewegungsfreiheit. Zusätzlicher Stretch für ganztägigen Komfort. Modell ist: 183 cm, Taillenumfang 31, Trägt Größe 31 Zusätzliche Elastizität für ganztägigen Komfort Lean Aussehen mit hinzugefügt Komfort Eine großartige Alternative zu Skinny Jeans Wir arbeiten mit der Better BAUMWOLLE Initiative zusammen, um BAUMWOLLE Anbau weltweit zu verbessern Die ultimative Slim-Jeans Schmal durch Gesäß und Oberschenkel, aber dennoch geräumig LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
63,57 €
Amazon