Suche
Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 36, Länge 30, blau (take it from the top), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, slim fit lang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit Stretch (635364

Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 36, Länge 30, take it from the top, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, casual, skinny fit knöchellang, Jeans, mit Stretch (63536408-36

Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 36, Länge 30, blau (take it from the top), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, slim fit lang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit Stretch (635364

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,19 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Take It from The Top, 36W / 30L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
81,99 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Take It from The Top, 36W / 30L

Auf Lager
83,90 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Take It from The Top, 36W / 30L

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

LEVI'S® Jeans Slim Fit 511 SLIM TAKE IT FROM THE TOP blau | 36/L30

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
116,35 €
Versandkostenfrei
Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 36, Länge 30, blau (take it from the top), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, slim fit lang, Jeans Slim-fit-Jeans, mit Stretch (635364

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Herren-Slim-fit-Jeans von Profile. Mit schmaler Beinform und normaler Leibhöhe. Versehen mit einem Badge. Vielseitig kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Pflegeleichte und langlebige Hose dank des widerstandsfähigen Jeansstoffs., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: TAKE IT FROM THE TOP, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: schmal, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: slim fit, Schnittdetails: Passe hinten, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Ledermarkenlabel, Markenlabel, Nieten, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: mit Stretch
71,19 €
2-3 Werktage
baur.de