Slim-fit-Jeans LEVI'S "311 Shaping Skinny" Gr. 31, Länge 28, blau (mid, blue, denim) Damen Jeans Röhrenjeans im 5-Pocket-Stil Bestseller (92274836-31)
Levi's Damen 311 Shaping Skinny Jeans, Lapis Gallop, 31W / 28L EU
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,91 €
Versandkostenfrei
Slim-fit-Jeans LEVI'S "311 SHAPING SKINNY", Damen, Gr. 31, Länge 28, blau (mid, blau, denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 60% Baumwolle, 23% Viskose, 16% Polyester, 1% Elasthan, skinny fit lang, Jeans
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €
Slim-fit-Jeans LEVI'S "311 SHAPING SKINNY", Damen, Gr. 31, Länge 28, blau (mid, blau, denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 60% Baumwolle, 23% Viskose, 16% Polyester, 1% Elasthan, skinny fit lang, Jeans
1-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 4,95 €
Levi's® 300 Skinny Fit Jeans mit Label-Patch '311™ SHAPING SKINNY' in Blau, Größe 31/28
1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei
8 Varianten ab 38,99 €
Levi's 311™ Heritage Shaping Skinny Jeans Größe: W28L28 | Skinny Pants Outlet | Damen
38,99 €
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Ähnliche Produkte
Slim-fit-Jeans ARIZONA "Shaping", Damen, Gr. 42, N-Gr, weiß, Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Basic, sehr schmal lang, Jeans Slim-fit-Jeans, enge Passform, Röhrenjeans, Used-Look-Wasch
32,79 €
1 Stück / EUR 40,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slim-fit-Jeans ARIZONA "Bund mit seitlichem Gummizugeinsatz", Damen, Gr. 50, N-Gr, blau (blau used), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Basic, slim fit lang, Jeans Slim-fit-Jeans,
28,79 €
1 Stück / EUR 35,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slim-fit-Jeans ARIZONA "Curve-Collection", Damen, Gr. 54, N-Gr, blau (blau used), Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Basic, schmal lang, Jeans Slim-fit-Jeans, hohe Leibhöhe, Five-Pocket-
34,39 €
1 Stück / EUR 42,99
baur.de
Versand ab 5,95 €