Suche
Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Slim-fit-Jeans LEE "Extrem Motion Slim", Herren, Gr. 42, Länge 34, blau (bolton), Denim/Jeans, Obermaterial: 77% Baumwolle, 21% Polyester, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans Slim-fit-Jeans, Extreme Motio

Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,06 €
Versandkostenfrei

Lee 112355845 Slim Fit Jeans

11-13 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Slim-fit-Jeans LEE "Extrem Motion Slim", Herren, Gr. 42, Länge 34, blau (bolton), Denim/Jeans, Obermaterial: 77% Baumwolle, 21% Polyester, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans Slim-fit-Jeans, Extreme Motio

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
65,17 €
Versandkostenfrei
Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform

Günstigstes Angebot

Jeans, Hose, lang Zusammensetzung: Baumwolle 77%; Polyester 21%; Elasthan 2% Passform: Slim. Das Model ist 188cm groß und trägt W.32 L.32 Pflegehinweis: Waschmaschinen geeignet Stretch Typ: High-Stretch
38,06 €
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.